• 79379861922@yandex.ru79379861922@yandex.ru
    МАМОЧКИ ПОМОГИТЕ!!! ДОЛЖНО ЛИ ИДТИ КРОВОТЕЧЕНИЕ(ИЛИ ВО ДЕЛЕНИЕ КОРИЧНЕВО ЦВЕТА)   НА РАННИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ!   ????????????? 
  • alena..alena..
    нет. срочно к врачу
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    79379861922@yandex.ru

Если сроки ранние, то могут наблюдаться кровянистые вылеления на стадии имплантации эмбриона, но это на очень ранних сроках. Вам срочно к врачу и на УЗИ, чтобы понимать что может давать кровотечение или кровянистые выделения. А какой срок у вас сейчас?
    недели 
    я просто очень далеко от дома не могу попасть ! не раньше чем через неделю! а так всё отлично 4 теста на беременность положительных ! а грудь сильно болеть должна??? я бы сказала что у  меня не очень болят
    !
    недели

Сколько недель?
    1-2  недели
    79379861922@yandex.ru

Так а что Вы не можете пойти там где Вы находитесь в клинику к врачу и сделать УЗИ?И я так не поняла-у Вас кровотечение или выделения коричневого цвета?
    Вам нужен врач, возможно вам нужно принимать Дуфастон или Утрожестан, НО ЭТО ДОЛЖЕН ОПРЕДЕЛИТЬ ВРАЧ!
  • mamo4kaRmamo4kaR
    к врачу и побыстрей, если совсем нет возможности к врачу - лежите все время. если выделения усилятся - вызывайте скорую!!! Если интернет у вас есть, скорая тоже должна быть.
  • missi2006missi2006
    У меня на сроке 1-2 недели были выделения, я думала, что месячные, так как не знала про беременность ( не было никаких признаков), а через месяц месячные уже не наступили.
  • mamo4kaRmamo4kaR
    вам нужно к врачу
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Ого как. Это вопрос определенно не к форуму. Скорей к врачу. :-B
  • Natali133Natali133
    У знакомой были кровяные выделения несколько месяцев, думала не обильные месячные, а оказалось, что была беременной и даже не подозревала. Обратилась к врачу ,а тут сюрприз 15 неделя.
  • cotangent1@gmail.comcotangent1@gmail.com
    Вообще должны насторожить выделения на ранних сроках беременности. Необходимо срочно обращаться к врачу.Но у моей подруги такие выделения были до 16.н.б....
  • n_d_2014@mail.uan_d_2014@mail.ua
    Да, СРОЧНО к врачу. Вас должны настораживать какие-либо выделения при беременности!
  • tamjanka16@mail.rutamjanka16@mail.ru
    *-:)странно как-то ,зачем на форуме спрашивать , лучше к врачу и поделиться опытом с форумчанами
  • ferrumm@i.uaferrumm@i.ua
    У меня такое же было в первый месяц. Даже не подозревала, что беременна. Ничего, все обошлось. Но это у каждого по разному, однозначно, надо попасть к  врачу, даже если это другой город.
  • Juliette.uaJuliette.ua
    *-:)странно как-то ,зачем на форуме спрашивать , лучше к врачу и поделиться опытом с форумчанами
    +1 !!!
  • юльчик4юльчик4
    У меня выделения коричневатые были на сроке 8-9 недель. Тогда это закончилось выскабливанием((( Идите к врачу!
  • ggaa003@mail.ruggaa003@mail.ru
    срочно к врачу
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    А у моей одной знакомой почти всю беременность шли месячные.
  • обязательно консультация гинеколога.
  • zzzayaazzzayaa
    У меня были небольшие мажущие выделения (думала месячные,т.к. в срок) где-то полтора дня. Оказалось имплантационное кровотечение (опять же,по количеству-очень скудное).В 5 недель хлынуло,я побежала сразу к врачу,быстро на УЗИ,нашли сердцебиение (врач классная и аппарат хороший). Легла на сохранение (написали 8 недель,т.к. до 8 недель не сохраняют). Врач сказала-хочешь,сохраним,но ты должна понимать ответственность и то,чем это может закончиться,т.к. иногда природа таким образом избавляется от ненужного.Я и сама понимала,что нужно будет хорошее УЗИ и приска, и риск хромосомных патологий у плода более высокая. Потом ездили в Кривой Рог на УЗИ. Сейчас нам 5 месяцев,замечательный мальчишка, спасибо доктору!
  • dnepr127@mail.rudnepr127@mail.ru
    Срочно к врачу, либо скорую вызывайте, может быть угроза срыва
  • rocheva_maryrocheva_mary
    Я планировала беременность, начинала с тестов на овуляцию. Поэтому когда заныл живот - ображовалась жуть как. Сделала тест на беременность - слабая полоска вторая, на след. день - ярче, и так до четких двух. Обрадовала мужа на День Валентина, мой ДР. Когда пришло время месячных - мазалось и дио болел живот, перележала, все прошло, до 3,5 мес. было все впорядке, потом лежала на поддержках, плод низко был. Родила благополучно. Воспитываем сыночка. Всем удачи! не бойтесь! 
  • rocheva_maryrocheva_mary
    zzzayaa,
    Рада за вас! какие молодцы!
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Согласна с dnepr127@mail.ru 
  • oksana20392@ukr.netoksana20392@ukr.net
    в мене були, на ранніх сроках , але треба обовязково сконсультуватись з лікарем...
  • tann81@mail.rutann81@mail.ru
    Лучше перестраховаться чем потом жалеть! Врачи для того и существуют, чтобы отвечать на наши вопросы
  • tinasyper@mail.rutinasyper@mail.ru
    нет...у меня когда пошло кровотечение то поставили на потдержку
  • Необходимо к врачу обратиться
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ