• СфортсаСфортса
    Кто родится? Декабрёнок! мамин Ласковый котёнок!

Девочки кто ждёт малыша в декабре?

Статистика:

Сфортса:
    Лена 33 года
    ПДР 1 Декабря.
    Киев
    Уже есть Дочка 11 лет
    и два мальчика 5 и 2 года

Denisnat:
    Наталья 
    ПДР 17 Декабря
    Киев
    Есть малыш 5 лет (2009)

skoromama:) 
    Таня
    27 лет
    ПДР 17.12.2014
    Донецк
    Первый:)

Натуська_12 
    Ждём декабрёнка

• СфортсаСфортса
    Лена
    Жду 4-го малыша. Есть дочка 11 лет и два сыночка 5  и 2 года
    ПДР 01.12.2014

Когда ждали младшего, активно тут общались с девочками, смотрю форум совсем опустел, может ещё не совсем? декабрята вы тут?
  • DenisnatDenisnat
    Привет, ждём второго малыша, старшему 5 лет. ПДР 17 декабря) Слежу уже 2 недели за форумом, ну когда же ДЕКАБРЯТА появятся)))
  • СфортсаСфортса
    Denisnat вот и я ждала, ждала... но поняла что ждать хватит нужно действовать ))
    А как вас зовут?
  • DenisnatDenisnat
    Наташа, что-то это я упустила) Я с Киева, с первым тоже общалась с девчёнками, с темки Апрелята 2009, ещё на старом форуме, а сейчас как-то всё скромно, темок мало, почти все полупустые.
  • СфортсаСфортса
    Я своих Декабрят 2011 не вижу... А Январят 2009 уж  и не ищу.
  • СфортсаСфортса
    http://www.kogdarodim.ru/

Сегодня у нас:
    24 апреля 2014 г. 16:36:23, четверг День последней менструации
    24 февраля 2014 г., понедельник Предполагаемая дата родов
    1 декабря 2014 г., понедельник Вашему малышу уже
    1 месяц 4 недели 1 день 4 часа 36 минут Изображение До предполагаемой даты родов осталось
    7 месяцев 6 дней 20 часов 23 минуты Изображение Рост малыша примерно
    1,4 см Ваш нелегкий путь пройден на
    21% Почитать статьи

Текущая неделя (9-я)
  • skoromama:)skoromama:)
    Привет! я жду декабренка!:)
    Таня
    27 лет
    ПДР 17.12.2014
    Донецк
    Первый:)
  • СфортсаСфортса
    skoromama:) Поздравляем!
    Ура нас уже трое.
  • СфортсаСфортса
    И как-то все затихли. Как дела? Я на первое узи собираюсь и на учёт потом. Скоро 12 недель.
    И как-то все затихли. Как дела? Я на первое узи собираюсь и на учёт потом. Скоро 12 недель.

Я лежу в больничке-капаюсь..токсикоз сильный был((( но сейчас уже лучше))
    В понедельник на узи) на учет еще не становилась.
  • DenisnatDenisnat
    Приветик, у меня пока тоже токсикоз правда не до рвоты, но уже надоело, что ничего в рот не лезит и тошнит вечно. Да ещё желудок работает плохо. На узи была в 7 недель, сердечко посмотрели)))
  • DenisnatDenisnat

skoromama:) 

желаю скорейшего выздоровления, чтоб можно было в полной мере радоваться нашему положению)))
  • Натуська_12Натуська_12

Привіт всім мамусям! Ми теж чекаємо на "Декабренка", відчуття неможливо передати, дитинка дуже бажана. Токсикоз також мучить, постійна нудота, шлунок працює погано, постійний дискомфорт, але заради маленького дива готова терпіти все. На облік не ставала ще, збираюся в кінці місяці, але малечу бачила вже на узі. 

• СфортсаСфортса
    Натуська_12 вітаю вас.
    А коли чекаете ПДР?

skoromama:) Как ваши дела? 

Мы с малышом были на узи, это первое узи. Какая же он  или она хорошенький, маме ручками и ножками махал, прыгал  и плавал )) я первый раз такое видела ))
    Срок 11-12 недель ПДР 27.11-01.12.
    Всё хорошо. Я так нанервничалась. Всегда ходила рано на узи, а в этот раз решила не трогать малыша до 12-ти недель, мне кажется эти угрозы иногда спровоцированы разным вмешательством. И потому боялась вдруг скажут, что там никого и нет )) А там есть, такой хороший пупсик )) Я смотрю чем больше детей тем больше я им радуюсь.
    Сфортса  Привет! Дела наши хорошо:) откапались, еще недельку отлежались и уже на работу вышли. Токсикоз отступает:) Иногда мутит,но это не сравнить с тем, что было! Сделали узи - малышня уже видна, сердце стучит:) На учет бы нужно, но пока нет времени. Но будем решать что-то, потому что уже скоро нужно и в геном же будет ехать. Так что растем!)))
  • Marina_UkrainaMarina_Ukraina
    Приветик мамули, принимайте еще одного декабренка. Ждала-ждала, уже думаю пойду темку создавать. а тут опа и есть уже))) Очень обрадовалась. Значит мама Марина 29 лет, ребенок второй, есть девочка апреленок 2012, ждем декабренка, ПДР 25 ноября, но я знаю день зачатия, посему ждем 4 декабря. По состоянию - токсикоз мучает сильно, давно, желудок работает плохо, кишечник еще хуже, надеюсь скоро пройдет. Были на УЗИ 2 раза, второй раз делали генетический скрининг у Пидченко, сказал у нас мальчик. На учет стала уже, анализы первые сдала, жду приема у доктора. 
  • NastashkaNastashka
    Всем привет!!!!
    Расскажите,пожалуйста, у кого какие ощущения на 11-12 неделях.
    Спасибки
  • OmeliyaOmeliya
    Ха, Лена, привет! Мы в декабрятах 2011 вместе тусили! Смотрю ты уже на четвертый заход идешь! Молодчинка! Я на второй никак не решусь! Как твои дела?
  • DenisnatDenisnat
    Приветик всем, я успела полежать в больнице, простыла и сильный кашель спровоцировал небольшую отслойку. Теперь вот дома, как же это классно))) На узи были у Соловьёва, в Надии, всё хорошо и мальчик)
  • НатусикНатусик
    Привет всем! Принимайте и нас в свои ряды декабрят:) меня зовут Наташа, 29 лет, у нас ПДР - 31 декабря:) надеюсь на раньше, второй ребенок:) делали скрининг первого триместа, все в порядке, толком и не поняла, зачем? Если предпосылок нет... На учет еще не встали, сейчас в другом городе, через неделю поеду домой в Киев, буду вставать.
  • Marina_UkrainaMarina_Ukraina
    Приветик, здесь у нас совсем тихо, все мхом поросло)))Беременяшки, ну как вы, ау))))Мы уже сделали второе свое плановое УЗИ, все в порядке и нам подтвердили мальчика, стало как то легче ходить, энергии больше появилось)))
  • DenisnatDenisnat
    Мы на второе узи пойдём в 20 недель, животик растёт, даже первый раз в метро место уступили)) и там же и нагрубили, типа ничего, постоит)))
  • Elena_ushakova@i.uaElena_ushakova@i.ua
    Всем привет! Меня зовут Лена мне 30лет и мы ожидаем долгожданного декабренка)
  • DenisnatDenisnat
    Привет, всех с экатором, вроде у всех уже наступила серединка беременности))) Как ваши дела? У нас всё хорошо, были на море 5 дней, сейчас мечтаю про осень, так как жара 34 градуса совсем надоела)
  • МарианаМариана
    Привет, всем. Жду малыша скорее в январе 2015, но хочу общаться с будущими мамочками)) ждем второй скрининг. Пока хожу на работу, но уже б дома посидела...

• natajnna@mail.runatajnna@mail.ru
    Ждем своего Малыша в декабре.
  • drakoshkadrakoshka
    а я в ноябре)))
  • mvmarketmvmarket
     И мы ждем декабренка, предварительно 25.12.2014, первенец, Даня :)

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ