• miluslevkas@gmail.commiluslevkas@gmail.com

Собственно, девочки, где можно в Киеве заказать пошив платья? Вернее, я понимаю, что ателье разных предостаточно. Но мне нужно хорошее, чтоб сделали реально красиво и качественно. Если кто-то обращался куда-то, буду рада услышать ваши советы.

• SummerMoodSummerMood
    есть на фейсбуке страничка ателье, хорошие ребята, вот: www.facebook.com/apparel.atelier.a4
  • babebabe
    я шила юбку в ателье при магазине тканей Людмила на Осокорках, в самом конце Ахматовой. понравилось, очень аккуратно сделали.
  • KurdinaviKurdinavi

Но мне нужно хорошее, чтоб сделали реально красиво и качественно. Если кто-то обращался куда-то, буду рада услышать ваши советы.

Если хорошее нужно, то это вам лучше к известным дизайнерам, стилистам обращаться. Сделают модно, красиво, что не придерешься.

Мне лично шили в этом ателье-бутике, владельцем которого является Кристина Мамедова. Слышали может о ней, довольно известная стала, особенно в последнее время, благодаря своим показам моды. Даже в зарубежных журналах о ней писали.

Шили вечернее платье, как раз такое, как хотела, модное и красивое. Я довольна!!!

• iryna_sokolovairyna_sokolova
    Я шила у хорошей знакомой Насти Лебедевой.Вконтактею Шьет качественно, красиво и цены доступные.
  • miluslevkas@gmail.commiluslevkas@gmail.com

iryna_sokolova

А можете показать фотку платья?

Kurdinavi

Вы тоже можете показать? Так то на сайте Мамедовой посмотрела, образы интересные, кое-что прям мне захотелось. 

Вживую бы увидеть...

• KurdinaviKurdinavi
    так посетите ее бутик-ателье в Киеве на улице Гончара, 60б и сами все увидите. Действительно качество хорошее, сравнимое с известными зарубежными модными брендами 
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Раньше заказывала пошив, но не припомню что б нравилась работа швей. Так что или покупать или выбирать очень тщательно швею.
  • KlerikaKlerika
    я вот раздумываю, заказать или купить готовое, пока не встретила что может понравиться вечернее длинное
  • MayovkaMayovka
    я портнихе расписала платье, которое хочу, видела подобное на Дженифер Лопес, но оказалось, что проще, действительно, купить готовое платье, и не переживать, я купила эксклюзивную модель La Sposa и ни капли не жалею, платье идеально на мне смотрелась, а к себе я особо придирчива
  • vislotskaya@bk.ruvislotskaya@bk.ru
    Конечно купить уже готовое, в разы легче, тем более с нынешним то ассортиментом!
  • gri4anenko@mail.rugri4anenko@mail.ru

Нужно просто покупатьготовое платье, и все. Вечерние платья modena-salon.kiev.ua покупаю исключительно здесь. Тут вам любой фасон, любая модель, хоть ДжениферЛопес, хоть Анджелина Джоли обзавидуются. А по цене вообще выгодно. Оченьдостойные варианты, качественный пошив. 

• tatelly38@yahoo.comtatelly38@yahoo.com
    Как-то был тоже у моей знакомой случай. Она просто дама "в теле" и найти ей на себя одежду было как минимум проблемно (особенно ещё каких-то пять лет назад). В общем, заказала в крутом ателье просто несколько наборов одежды (платье и юбочный костюм). Итог - выброшенные деньги, вещи вообще не сели, перешивать никто не взялся.
    Сейчас с этим делом гораздо проще будет. Она участвует в СП по украинскому сайту LiPar, где хватает отличных моделей одежды именно для неё. И не надо тратить массу денег на швею. Сейчас в интернете можно найти гораздо дешевле то, что нужно.
  • я никогда не шила платье, проще просто в магазине найти и купить! 
  • [quote]Собственно, девочки, где можно в Киеве заказать пошив платья? Вернее, я понимаю, что ателье разных предостаточно. Но мне нужно хорошее, чтоб сделали реально красиво и качественно. Если кто-то обращался куда-то, буду рада услышать ваши советы.[/quote]

В Киеве не подскажу, к сожалению не живу там. Могу в Днепре подсказать если интересно.
  •  Как и многие высказавшиеся здесь я за то, чтобы покупать новые оригинальные платья нормальных брендов в салонах как http://lanovale.com/vipusknie-platya-s-otkritoi-spinoi/ Чаще всего пошив заказывают, когда фигура непропорциональная у девушек или неправильные формы и из-за этого сложно найти себе хорошее платье по вкусу. Либо на периферии обычно таким страдают. Больше причин заказывать пошив платья я не вижу. Ну разве что еще если у вас есть желание заиметь что-то уникальное и выделить из толпы. 
  • Да я тоже предпочитаю покупать уже готовые вещи
  • mary189@ukr.net, вот только делать это все сложнее так чтобы и не дорого и стильно. Собственно я потому в последнее время платья почти не покупаю, очень изредка. 
  • Ilinka567, а вот и зря. Если вы считаете, что они дорогие во всех местах, как в модных бутиках, то ошибаетесь. Загляните хотя в каталог онлайн-магазинов https://www.svitstyle.com.ua/платья_женские_Киев и думаю вы измените свои мысли об этом. За сумму до 1000 гривен можно выбрать очень даже красивое и стильное платье. Это не один магазин, потому можна проанализировать что и где продают в одном месте. 
  • Я покупаю готовые. Но вообще, если шить, то лучше найти какую-то швею, которая работает дома - получится дешевле, чем если заказывать в студии пошива. Можете даже ВКонтакте поискать, там сейчас многие предлагают свои услуги.
  • я бы купила. с пошивом все непредсказуемо, а вдруг оно не пойдет потом!
  • Я тоже новое покупаю.Шить долго и действительно не предсказуемо что будет потом.Сейчас хорошие сайты и магазины выбор шикарный.
  • Мне шила знакомая
  • Шить сегодня ну совсем не выгодно получается, лучше по СП заказать почти даром)
  • Я уже сто лет ничего себе не шила. Последний раз, когда отважилась - одела потом эту вещь один единственный раз...
  • svetlana-krylova80@mail.ru, вот это на сто процентов так! Смотря ещё, сколько сейчас хорошие ткани стоят и услуги за пошив - то желание затевать всё это дело вообще отпадает...Мы с девочками по совместным покупкам и заказывали недавно на весну-лето платья  https://tm-modus.com.ua/catalog/kupit_platya_vesna_optom от украинского производителя. Модели у него очень хорошие, ткань и пошив очень аккуратный. И цена получилась более чем приемлемая. На осень гардероб будем так же пополнять - и себе, и детям. 
  • Как-то я сшила себе платье, но сбилась с ног пока нашла к нему обувь, если бы кто-то встретился с аналогичной проблемой вот сайт, который всегда меня спасает: http://kasandra.ua/zhinoche-vzuttya/choboty/   Спасибо потом скажите:)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ