Беременна или нет? 11 дней задержка

• Еленка))Еленка))
    Беременна или нет? Задержка 11 дней.Тест отрицательный.Врач сегодня при осмотре беременности не выявила., сказала есть эрозия. как она могла определить отсутствие беременности без анализа крови(ХГЧ) ? Прописала Праджисан. :-S
  • babebabe
    я бы проверилась у еще однго или двух врачей. тест может не видеть сначала, как вариант.
    но вообще мне Б определяли по узи, а уже при постановке на учет ставили анализ крови.
    вам делали узи?
  • Еленка))Еленка))
    babe Узи не делали. Сегодня делала тест(15) опять отрицательный. Начала пить проджисан и почувствовала дискомфорт в низу живота, может дни критические придут? Поэтому отменила сегодняшний поход к другому гиникологу.
  • babebabe
    Еленка)), не знаю, я бы сходила к другому на всякий случай. ну потому что все могут ошибаться, и гинекологи тоже, а это такой вопрос..
  • Еленка))Еленка))
    babe да хотелось бы как можно раньше узнать, так как я болела пила антибиотики, да и алкоголь имел место быть. вот и паникую(((
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    Беременна или нет? Задержка 11 дней.Тест отрицательный.Врач сегодня при осмотре беременности не выявила., сказала есть эрозия. как она могла определить отсутствие беременности без анализа крови(ХГЧ) ? Прописала Праджисан. :-S

А что Вам мешает пойти и сдать ХГЧ? Хотя конечно тест показывает беременность на 11 день задержки, если она есть.
  • mamo4kaRmamo4kaR
    я думаю, с такой задержкой тест был бы с двумя полосками, если бы беременность все-таки была.
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    Тест бы точно все расставил по своим местам.
    А на УЗИ не советую. Если ранний срок - вредно.
  • Natali133Natali133
    На узи нужно. Не вредно. Внематочная часто показывает одну полоску. Лучше всегда подстраховаться
  • ariel8887@mail.ruariel8887@mail.ru
    Делай смело узи и ничего не бойся
  • pupsu4k@rambler.rupupsu4k@rambler.ru
    не спеши подожди недельку если месячные не пойдут сделай тест а если тест ничего не покажет тогда иди на узи....у меня и в 6 недель не было ничего видно у врача...только делай вагинальное узи.....у меня очень часто бывали задержк по 2-3 недели я ничего ....причины задержки месячных бывают разные...такие как стресс,курение ,алкоголь....практически все факторы влияют на причину задержки
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    Тест бы точно все расставил по своим местам.
    А на УЗИ не советую. Если ранний срок - вредно.

Ну автору уже как-бы наверное не интересны ответы, так как тема была создана в апреле.:)А откуда у вас такая уверенность, что УЗИ на ранних сроках вредно? Средневековье какое-то, уж извините.
  • n_d_2014@mail.uan_d_2014@mail.ua
    И что же?Да или нет? :)
  • TartilaPTartilaP
    n_d_2014@mail.ua, и мне интересно, чем все закончилось :)
  • Еленка))Еленка))
    Беременности не было, просто сбой (((((
  • copilulcopilul
    Это и понятно было сразу
  • drakoshkadrakoshka
    radara@rambler.ru,  мне делали УЗИ на первой недели беременности. Ну а как еще подтвердить?
  • fetika@ukr.netfetika@ukr.net
    Если тест отрицательный-какая беременность?
  • drakoshkadrakoshka
    fetika@ukr.net, если очень хочется, можно что угодно напридумывать!)))
  • Natali133Natali133
    Если тест отрицательный-какая беременность?
    У моей подруги до 9 недели тест был отрицательный и врач попался идиот. Сейчас замечательный 5 месячный мальчуган.
  • copilulcopilul
    не верю про то,что тест был отрицательный до 9 недель-очередные байки
  • tamjanka16@mail.rutamjanka16@mail.ru
    :-h и такое бывает
  • m.fesenko@ukr.netm.fesenko@ukr.net
    Задержка месячных не всегда показывает на беременность. По своему опыту скажу: у меня была 3 недели задержка,6 тестов отрицательных и узи подтверждающее что я не беременная и с моими яичниками все ок. Причина их отсутствия была банальная: гормональный сбой на фоне кормления грудью моего 2х летнего мальчугана ! Как только я перестала кормить ,мои «дела» начали проходить точно по графику ! А еще добавлю так :у меня 2 детей и тесты на беременность(их было много и разных фирм) их показали только после 3-4 недель задержки !
  • valentun4uk@ukr.netvalentun4uk@ukr.net
    Моей младшей тоже уже годик и скоро 8 месяцев, до сих пор кормлю грудью, не хочет отпускать. А первые месячные после родов были, когда малой год и месяц было, тестов кучу переделала, и сейчас идут с 10-дневными задержками. Надеюсь после отмены грудного кормления наладится, если не связано с каким-то другим фактором. А тесты позитивные при обеих беременностях показали две полоски уже на второй день задержки, смотря какой производитель, наверное попались с большей концентрацией реагента.
  • юльчик4юльчик4
    copilul писал(а):

не верю про то,что тест был отрицательный до 9 недель-очередные байки

тест мог быть некачественный. Нормальный показал бы. Я как-то на  3-й день делала тест, уже полоска была.

• TartilaPTartilaP
    Жаль, что беременность не наступила. Автор, удачи Вам!
  • Juliette.uaJuliette.ua
    Я думаю, что если вы не уверены в своем враче, еще пару консультаций никогда не помешают) Удачи Вам!
  • tann81@mail.rutann81@mail.ru
    главное - не переживайте! 
  • Ведь тест отрицательный, конечно сбой!
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Мне кажется тест бы показал. 
  • Vozmolnost@i.uaVozmolnost@i.ua
    Буду рада вас видеть!)))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ