• koshmanovainga@gmail.comkoshmanovainga@gmail.com
    Увидела уже , что есть темка октябрята 2014 , а сентябрят нет. Не порядок!!) Давайте знакомиться.  ;)
  • СоникСоник
    Сентябрята на старом форуме :) Присоединяйтесь!
    http://www.uaua.info/mamforum/readall2341543.html
    Соник Спасибо) я и не знала, что есть ещё один форум)
  • pandapanda
    А можно попросить админ перенести Сентябрят 2014 на новый форум. Например у меня странная ситуация на старый форум я войти не могу(((...всех остальных перенесли...
  • adminforumadminforum
    panda, к сожалению, я не могу перенести технически - нет такого функционала, чтобы переносить темы из старого на новый или из нового на старый..
    поэтому могу только посоветовать позвать девочек общаться и тут тоже)

но!
    давайте решим, почему у вас не получается зайти на старый форум? напишите мне на почту (mamforum@uaua.info), пожалуйста, ник, браузер и что именно пишет - как именно не пускает.
    только предварительно почистите куки.
  • СоникСоник
    я новый форум не люблю и почти сюда не хожу.
    вся моя жизнь и три предыдущих беременности прошли на старом форуме.
    И очень жаль смотреть на то, во что он превратился благодаря создания этого Нового форума :(
    ушли ВСЕ, а сюда не пришел никто и кому это было надо - непонятно. Очень жаль :(
  • pandapanda
    adminforum
    вы знаете удивительное рядом, только что на ноуте получилось авторизироваться и на старом и автоматически здесь:) А на работе только на новом:)
  • pandapanda
    Соник
    Вы знаете я тоже с дня основания форума на мамском...и очень мне нравился формат. Вот все удобно было....Просто сейчас там единицы и насколько я поняла многие просто не могут зайти, я например два раза меняла регистрацию и авторизировалась, чтоб не только читать, а что-то спрашивать или отвечать. Понимаю, что новый формат нам непривычен и очень уж неудобный и стал слабо активен, но считаю, что если решили установить новый формат, то надо закрывать старый...так как там уже ничего нет, кроме двух-трех тем((( Чтоб наладить общение и было не скучно, надо возобновляться хоть в таком формате:)

• СоникСоник
    ага, вот как по мне - так лучше на старом и возобновляться :)
    взрослый же Ликарь не поменяли почему-то, а на мамском решили эксперимент поставить.
    обыдно :(
    я на форумы такого формата как этот - вообще не ходок.
  • pandapanda
  • SlonnySlonny
    Принимайте в сентябрята. На старый не могу зайти...
  • adminforumadminforum
    Slonny, напишите, пожалуйста, мне на почту мамфорума, будем в почте разбираться, почему не пускает, ок?
    У меня тоже со старым форумом совсем беда. Нажимаю в темке про сентябрят ответить и все, открывается просто новая вкладка с темкой( :-S Думаю, может я что-то не правильно делаю(
  • adminforumadminforum
    koshmanovainga@gmail.com, давайте тоже перейдем в почту, чтобы не засорять эту темку, буду пробовать вам помочь)) напишите мне на мамфорумскую почту, пожалуйста
    adminforum Спасибо, я вроде бы уже разобралась. Методом проб и ошибок, но вроде как получилось :) 

• missi2006missi2006
    Мамочки, раз уж создана и здесь тема, давайте общаться и знакомиться. Я Алина, 27 лет, г.Полтава, ПДР - 06.09.2014г. Очень ждём нашу детку!
    missi2006 Нас администрация выгнала на старый форум, но там все затихло ещё в июне, все гнездятся.видимо) 
    ссылка на старом форуме на темку) Присоединяйтесь) 
  • missi2006missi2006
    koshmanovainga@gmail.com Очень жаль. Я на старом форуме не очень понимаю переписку. Тут всё как-то удобней. 
  • LusikLusik

missi2006 

На старом тоже все тихо. Так что давайте знакомиться. Оля, 30 лет, ПДР - 22.09.14. Ждем девочку, первый сынишка - 7,5л.

• missi2006missi2006
    Lusik Приятно познакомится! Ну наконец-то я тут не одна!!!! Вы уже всё подготовили к появлению малышки? Как сынок реагирет, не ревнует?
  • LusikLusik
    Подготовили все. Вещи у нас от сынишки все остались, коляску купили (не планировали заранее, но когда с курсом начались скачки - решили купить), так что ждем. Ревоности нет, наоборот, по вечерам сказки читает :) А у вас первенец?
  • missi2006missi2006
    Lusik Да, первая, девочка. Ждём с дня на день. Папа очень переживает, каджый день говорит "давай сегодня рожать"  :) . Мы уже всё подготовили, сделали в комнате ремонт, купили кроватку, коляску, одёжку. Кроватку и коляску купили до скачков курса, а то уже всё подорожало. 
  • LusikLusik

missi2006 

как вы? поздравлять еще рано?

missi2006 И я к Вам, а то темку завела, но чето совсем грутсно у нас тутачки, да и на старом форуме совсем беда-печаль, все разбежались) Инга, 29 лет, пдр на 21.09.2014. Ждем доцю. Уже тоже на чумоданах и низком старте). Хотя врач говорит. что должны родить  с дня на день, я как-то чувствую, что ещё недельки 2 точно походим в с животиком)
  • LusikLusik
    давайте ждать вместе, а то и правда затишье..
    я сегодня с маненей разговаривала и просила уже появляться или хотя бы знаки какие-то подать, что скоро она к нам присоедениться) Кроме того, что меня отлупасили в правое ребро, никаких признаков скорейшего появления... хорошо видать там ей)
  • missi2006missi2006
    Lusik Нас уже можно поздравлять. Наша девочка уже с нами! Родилась 4,09,2014 в 17:45, вес 3620, рост 52 см. Роды прошли достаточно быстро чего и Вам желаю. Вчера нас выписали домой (наконец-то). 
  • missi2006missi2006
    koshmanovainga@gmail.com 
     У меня тоже не было признаков никакой родовой деятельности. 4,09 пошла на плановый приём, на кресле посмотрели, а головка уже низко, матка сглажена, раскрываться сильно нечему. Отправили меня в роддом, там прокололи пузырь, два часа подождали, а схваток нет. Поставили капельницу, после которой всё и началось. Дальше потуги и роды. Девочка наша выходила с ручкой вперёд как супергерой:) Ещё врачи сказали, что неизвестно сколько она уже была так низко в утробе, может быть родилась бы раньше. Есть признаки небольшого переноса. 
  • missi2006missi2006

koshmanovainga@gmail.com

Последние денёчки самые тяжёлые, уж очень хочеться увидеть своё чудо! Мы не планировали, что муж будет на родах, но он был со мной в родзале, помогал при сильных схватках, а когда начались сами роды - ждал под дверью. А когда все процедуры завершились (швы налаживали) - опять был с нами. 

• missi2006missi2006
    Извините, если много ошибок, ибо кормлю детку и пишу одной рукой :)
  • LusikLusik

missi2006 

Поздравляем!!! Растите крепенькими и здоровенькими. мы свою тоже уже уговариваем к нам присоединиться, но кроме пинков - результата никакого. Уже три дня сильно болит поясница и тянет живот периодически, да и ночью встаю каждые полчаса. Сынульку в воскресенье отправили к бабушке, так что уже легче (а то первая мысль была бы - с кем оставить)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ