Синдром поликистозных яичников

• deev.a@orgpro.com.uadeev.a@orgpro.com.ua
    Девчонки, давайте делиться советами по поводу такой распространенной проблемы как СПКЯ. Кто как лечился? Какие отзывы о лекарственных препаратах, которые назначают врачи? Кто успешно забеременел при СПКЯ?
  • nona9999@yandex.uanona9999@yandex.ua
    У меня поликистоз был до беременности, все ок. Забеременнела и родила. У сестры та же ситуация, у нее уже 3 детей. Не переживайте по этому поводу, просто попейте гормоны. Пролечитесь и все у вас будет ок!
  • My indigoMy indigo
    Говорят, что после родов бывает и диагноз исчезает!
  • mamo4kaRmamo4kaR
    у меня давно, ставили диагноз поликистоз, говорили нужно операцию делать. Но я тогда в панике зашла в фито аптеку и купила какие-то травки от поликистоза. Помогло!!!
  • tamjanka16@mail.rutamjanka16@mail.ru
    Тоже слышала что после родов исчезает
  • Juliette.uaJuliette.ua
    Я тоже слышала что многие вылечили с помощью гомеопатии.
  • Natali133Natali133
    Забеременеть с ними можно если цикл нормальный, без нарушений. Во время беременности все кисты рассасываются. Вылечить данное заболевание можно двумя способами: гормонотерапией или при помощи хирургического вмешательства.
  • TartilaPTartilaP
    Мне казалось это неизлечимо, а тут оказывается гомеопатией можно.
  • КалинушкаКалинушка
    поликистоз травками? это что-то новенькое....
  • ОляМалинкаОляМалинка
    Приветик всем!)Мне тоже поставили диагноз поликистоз яичников.И прописали гормональный препарат. Он был расчитан на 3 месяца, но я смогла пропить только один.( Было очень плохо...видно не подошел. И я не стала продолжать.Врач мне сказал на то время, что забеременеть будет очень сложно...так до сих пор ничего и не предпринимаю...Девчонки, может посоветуете хорошего специалиста? Просто уже не знаю куда идти...Буду очень благодарна!)
  • super-Kleopatra@ukr.netsuper-Kleopatra@ukr.net
    Мне очень помог препарат (кстати на травках) Алоез Компаунд. Был СПКЯ и цикл с длительными задержками оп неск месяцев. Часто месики вызывали Дуфастоном. Но ведь это гормональное лекарство. К тому же от Дуфастона у меня кисты начали образовываться. И месячные приходили как кровотечение... Пришла к новому Г, и она сразу же назначила мне Алоез Компаунд. Купила я его в аптеке в Киеве. Очень помог. Принимала три месяца, цикл наладился, вторые уже месячные пришли в срок (когда и ожидала), а через полтора месяца я забеременела. Вот и не верь травкам.
  • tinasyper@mail.rutinasyper@mail.ru
    после родов исчезнет
  • smirnova_lv84@mail.rusmirnova_lv84@mail.ru
    Многие как раз с поликистозом не могут забеременеть, хотя очень стараются. Знакомой делали стимуляцию овуляции гормонами и потом процедуру ЭКО, только тогда получилось забеременеть и то только после второй попытки. Делала в Альтравите, клиника и врачи понравились, только цены высокие.
  • avolinaavolina
    Сестра с СПКЯ успешно забеременнела. Делали стимуляцию овуляции - ничего не дало. А вот после ЭКО результат был успешным. А мы уже испугались, все форумы отсидели и все сайты типа этого про бесплодие. Нервных клеток потеряли вагон, в итоге всё произошло, слава господи. Удачи вам, всё будет хорошо!
  • Lara@Lara@
    это не редкость сейчас)
  • Daniela@Daniela@
    слышала, что с таким синдромом и забеременеть можно, тем более если знать эти всевозможные способы.
  • Вам нужно обратиться в квалифицированную клинику http://uromed.kiev.ua/ к опытному врачу. Он вас продиагностирует и назначит правильное лечение
  • Lara@Lara@
    Нужно идти к доктору)))не возможно самостоятельно вылечиться. Оказывается, что даже Гипофизарный http://hypogonadism-and-infertility.ru гипогонадизм, который даёт сбой в гормонах может привести и к СПКЯ)так что нужно первопричину устанавливать.
  • Пока пью гормоны и витамины, заканчивается курс прописанный врачом - желательного результата нет. Будем надеяться )
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ