посоветуйте, пожалуйста, врача, 1-й роддом

• JULIA_29JULIA_29
    для планового кесарева. и ещё, чтоб 2 раза не вставать ))) какой наркоз лучше, легче? я в прошлый раз рожала с эпидуралкой, сразу ребёнка видишь ))) с другой стороны, жутко страдаю мигренями и вроде как - не рекомендовано... а общий... как-то страшно... как выбрать? на что решиться? спасибо за рекомендации )
  • СимфонияСимфония
    на синем форуме осенью поднимали эту тему. Вдовиченко там очень крут, я бы пошла к нему.
  • JULIA_29JULIA_29

на синем не работает поиск ((

вдовиченко крут, но его расценки по 1200 уёв я не тяну никак ((( и мне лично не нравятся люди, которые тебя "любят" за деньги и хамят, если ты с ним не договаривался ((( 

может кто-то рожал в первом за последние месяцы? девочки, ау?

• radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    JULIA_29 писал(а):

для планового кесарева. и ещё, чтоб 2 раза не вставать ))) какой наркоз лучше, легче? я в прошлый раз рожала с эпидуралкой, сразу ребёнка видишь ))) с другой стороны, жутко страдаю мигренями и вроде как - не рекомендовано... а общий... как-то страшно... как выбрать? на что решиться? спасибо за рекомендации )

Что значит 2 раза не вставать?У Вас первые роды, тоже КС было? Если да, то тогда конечно лучше спинальная анестезия так как есть уже предыдущие швы и спайки, и доктору нужно больше времени, чтобы добраться до ребенка. Под спинальной анестезией он не смотрит на время, ну сколько у него займет этот процесс, а если общий наркоз, то он вынужден делать все быстро, чтобы было минимум влияния наркоза на ребенка, пока его вытащат.
    По ценам, сейчас везде дорого, что в 1-м, что в 7-м, что в ПАГе........
  • JULIA_29JULIA_29

radara@rambler.ru да, первые роды тоже кесарево - экстренное ((( 

я поняла - лучше эпидуралка. уже легче ))) спасибо.

а по ценам... это не прикольно, конечно ((( если тысячи уёв нет, так это ужасно ((( у нас в семье и так полная ж... в виду ситуации в стране. блин, когда беременела - всё ок было ((((( жесть... будем думать, что делать...

• radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    JULIA_29 писал(а):

radara@rambler.ru да, первые роды тоже кесарево - экстренное ((( 

я поняла - лучше эпидуралка. уже легче ))) спасибо.

а по ценам... это не прикольно, конечно ((( если тысячи уёв нет, так это ужасно ((( у нас в семье и так полная ж... в виду ситуации в стране. блин, когда беременела - всё ок было ((((( жесть... будем думать, что делать...

Не эпидуральная, а именно спинальная анестезия, это разные вещи.
    Под эпидуральной анестезией рожают и катетер постоянно находится в позвоночнике на протяжении всех родов, куда по мере надобности добавляется наркоз, а спинальная делается разово, катетера у вас в позвоночнике нет и рассчитывается на весь период операции.
    Спинальная анестезия:http://rsra.rusanesth.com/shkola/nejroaksialnyie-blokadyi/spinalnaya-anesteziya.html

• КалинушкаКалинушка

Ирина Владиславовна, кто что скажет?

• ellenarellenar
    Ирина Владиславовна - супер врач. У меня были преждевременные роды, родился малыш 1400 - все неврологи Киева в один голос мне говорили, что у меня ОЧЕНЬ хорошо приняли роды. И я всем довольна осталась. Мало того, что профессионал с большой буквы - еще очень порядочный человек.
  • КалинушкаКалинушка

Ирина Владиславовна и КС интересует

• каакаа
    Рожала в 2008 г у Сазоновой Марины. Все прошло очень легко.
  • marin4_ik@ukr.netmarin4_ik@ukr.net
    Вдовиченко В.П. Да это вообще зазвездевшийся товарищ.неприятный и стремный тип.Бессовестный совсем, может довести до слез. Вчера были у него на приеме, настроены были подписать обменку уже. Может муха укусила,не понятно,т.к. при первом визите к нему, он произвел положительное впечатление. Вчера же вел себя ооочень уж странно. Дискуссии почти не было, ответов не поступало. Спросили про палаты, так с таким удивлением отвечал и злостью, аж страшно стало. При 1 приеме говорил, что муж привез и уехал, а кто-то может рядом быть (мама, подруга..), вчера был категорически против и отправил домой...а, еще начал намекать про оплату, я и спросила, в диапазоне какого кол-ва денег можно будет отблагодарить, так он ежился,ежился, видимо, не понравилась сумма предложенная.Блин, ты или намекай конкретнее, либо вообще не проси...мы ж не телепаты.странный,реально.Потом муж еще пытался что-то там договорится, не получилось. из-за таких врачей придурковатых ухудшается мнение и о роддоме...жаль,что такие врачи вообще существуют....
  • vetalbonvetalbon
    У моей жены роды принимала Татарчук Татьяна Феофановна . Очень хороший врач гениколог 
    Вот о ней можете почитать https://doc.ua/doctor/kiev/tatyana-tatarchuk . Тут и портфолио и отзывы 
  • JULIA_29JULIA_29
    Спасибо, девочки! Я родила 10 месяцев назад )))) плановое кесарево со спинальной анестезией. Всё прошло хорошо! Кесарил Вдовиченко )))))) случайно попала к нему на смену. О как! Он большой молодец! Как оказалось. Были осложнения, лопнула киста на родах, он оперировал яичник. Всё ок. Да, он странный и человек настроения, но когда дело идёт о работе, он профессионал. Денег не требовал, дали сколько могли. Про палаты скажу. Их мало, а людей больше. У нас одна такая лежала в палате, модная, а палат свободных не было. Заняты были. Страдала. Там за них война )))))))) мне не повезло, свободных не было ((((
  • JULIA_29JULIA_29
    Кстати, там почти все врачи хорошие. Есть только один придурошный тип на всю голову, старый. И Шестак не очень. Чистила меня наживую, отказалась ставить анестезию, хотя я и деньги предлагала )))) нифига не помогло. Садистка.
  • ШактиШакти
    апну, очень нужны контакты или отзывы по врачам 1 РД
  • Natalyg_kNatalyg_k
    Шакти, отзывов на клумбе много про разных врачей и роддомы: А вы на день открытых дверей не ходили к ним?
  • ШактиШакти
    завтра иду
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ