ЖК поликлиника № 2 святошинского района Киев (ул. Комиссапа Рыкова 2)

• nusha1@bigmir.netnusha1@bigmir.net
    Добрый день, девочки. Возможно я не в ту тему пишу, если что поправьте. Хотела спросить может кто-то стоит на учете в ЖК поликлиники № 2 (ул. комиссара рыкова, 2) Святошинского района Киев? Какого врача можете посоветовать? У меня участковый Симоненко В.И., видела тут ранее неплохие отзывы, но смущает, что нашла какой-то бред на кидстафе в отзыве одном, что он чуть ли не маньяк, но уж очень похоже на вброс какой-то. Может кто-то может что-то подсказать?
  • koshmanovainga@gmail.comkoshmanovainga@gmail.com
    Я стою у Кабернюк Татьяны Анатольевны. Мне она нравится. На каждый прием хожу с мужем.Она не против.  За один день поставили на учет. Все что необходимо все рассказала. Всегда рассказывает все что меня интересует, советует и объясняет почему так,а не так. Так же объясняет по лекарствам,если прописывает.  Не напрягает не нужными страхами. Всегда приветлива.
  • Jule20061@yandex.ruJule20061@yandex.ru
    Я не знаю кто такой симоненко,знаю кто такой Семенюк в.,так вот еще тот. У...д,только деньги в глазах,есть там еще Агафонова,но она раньше когда появилась только еще ниче была,а сейчас тоже денег хочет за постановку на учет,так нормальных практически нету! Хотите нормально наблюдаться,идите в 3 роддом к любому врачу,договаривайтесь.
  • DanapraDanapra
    как это деньги за постановку на учет??? такое есть??? 
  • lyudimalyudima
    Я стою на учете у Савиной И.А. - молодая и приветливая, больше ничего не знаю о ней, т.к. раньше наблюдалась у другого врача... Девочки, при постановке на учет ваши врачи выписывая стандартные анализы также отправляют вас в Синево на дополнительные анализы ( гепатит Б, токсоплазмоз, генетич. скрининг .и т.д.). С первой беременностью ничего такого не сдавала, спросила у врача обязательные ли это анализы, ответила, что да.  У вас также ? 
  • lyudimalyudima
    На учет стала бесплатно, если что ), по месту прописки.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ