Нужна свежая информация об условиях 7 роддома Киева

• JuliaaaJuliaaa
    Кто недавно рожал в 7 роддоме Киева, поделитесь информацией. Хочу на следующей недели ехать подписывать обменку, но хотелось бы быть немного осведомленной об условиях. Интересует размер благотворительного взноса, палаты (какие платные, а какие бесплатные), стоимость эпидральной анестезии, ну и другие платежи, если они присутствуют. Всем заранее спасибо!!!
  • zetkazetka
    рожала месяц назад.Благотворительный взнос для киевлян 700 грн. Все палаты одноместные, с туалетом на два блока-бесплатные. Условия очень хорошие. Если хотите с туалетом-1500. Есть палаты с двух комнат (блочная система)+ туалет-3000 грн. Эпидуральной анестезией не воспользовалась, точно не скажу, вроде 700 грн. Дают список купить медикаменты(шприцы, перчатки и т.д.)гривен на 200.
    Удачи вам
  • JuliaaaJuliaaa
    Спасибо, очень информативно и понятно. Вот только, палаты с туалетом 1500 это за сутки или за все время прибывания? Подскажите еще, бесплатные всегда есть свободные или при отсутствии свободных предлагают платные?
  • JuliaaaJuliaaa
    Подскажите еще, если знаете, какой благотворительный взнос без киевской прописки, если наблюдаешься и живешь в Киеве??
  • belllka85@ukr.netbelllka85@ukr.net
    Девчонки, подскажите, кто-то подписывал обменную карту в №7 роддоме без прописки?Я отношусь к другому р-ну  г. Киева.  Это вообще реально? Какие дни приемные? 
  • JuliaaaJuliaaa
    Да, я подписывала 2 месяца назад. Подписывают без проблем всем. При условии оплаты благотворительного взноса, для киевлян любого района 700 грн. , для иногородних 1200, плюс дают список на покупку шприцов, перчаток и т. д., (поскольку 7 переименовали в перинатальный центр г. Киева и он уже не является районным роддомом). Дни приема не знаю, позвоните на ресепшин, они вам скажут дни приема и к кому, телефон есть на официальном сайте). Удачи вам.

Спасибо большое за ответ!!!! 

Еще такой вопрос, Juliaaa, а во сколько недель Вам подписали обменную карту в этом роддоме? Заранее, спасибооооооо!!

• JuliaaaJuliaaa
    Пожалуйста, обменку подписывает не раньше 36 недель.
    Благодарю за ответ! 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ