• kotezhm@kotezhm@
    Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего врача-гинеколога в клинике Добробут на Мишуги. Спасибо! Очень надо, я пока в растерянности к кому становиться на учет (в районную ЖК не хочу, да и она далеко от дома). начиталась отзывов в Интернете, все противоречивые.
  • KatikKatik

Три с половиной года назад я готовилась к беременности и стояла на учете (и моя сестра) у Рябец Светланы Михайловны! Прекрасный врач! Никогда не пугает, все четко, понятно, очень внимательная, она же и УЗИ делает! К сожалению, сейчас мне совсем неудобно кататься на левый берег, а она теперь именно там. Но я нашла прекрасного доктора и на правом и сейчас на учете у нее :)

• kotezhm@kotezhm@
    Спасибо большое за рекомендации)
  • kotezhm@kotezhm@
    Эх, я, правда, в Интернете читала о С.М.Рябец не очень лестные отзывы(( Хотя и положительных много.
  • KatikKatik
    Тут все очень индивидуально. Надо просто найти своего врача. Все люди разные и требования разные, поэтому Вы узнаете точно для себя, только когда попробуете поговорить с врачом сами :) Удачи Вам и легкой беременности! :)
  • kotezhm@kotezhm@
    Katik Спасибо большое 
    :D
  • larinasmartlarinasmart
    Я сменила двух, пока нашла нужного))) Внутри что-то щелкает и ты понимаешь, вот у этого буду рожать, потому общайтесь с врачами и задавайте им вопросы, и все сами поймете.

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ