• Angel&DevilAngel&Devil
    Есть ли кто с предполагаемой датой родов на февраль? )) Делитесь кого ждете, где собираетесь рожать, что уже приобрели для крошки?) 
  • obnovlenieobnovlenie
    у меня дата родов на НГ или Январь, но ничего покупать мне не хочется…. мне вообще страшно заходить в эти магазины и голова начинает идти кругом…..

жду в гости подмогу в виде мамы, которая с опытом сможет все быстро купить...
  • Angel&DevilAngel&Devil
    :) разные мы все.. я наоборот себя сдерживаю чтоб не накупить всего всего лишнего))  Сейчас вот начинаем роддом выбирать, вот от этого действительно голова кругом
  • 2525636325256363
    А мы будем рожать в Мечникова))
    ПДР на 14 февраля но готовится начинаем сейчас же))
    Девочки кто что знает про Роддом Мечникова поделитесь
  • Angel&DevilAngel&Devil
    мы вроде определились с роддомом и оказалось совсем не то что я думала))) Рассматривала 7 и 5, но после перечитки кучи отзывов, общения с врачами и прочим поняла что это все пафос. Ничего сверх уникального там нет, если собираешься сам родить и все у тебя хорошо. Об одних и тех же врачах пишут и гадость и благодарности, все зависит от того как родили сами или были осложнения. Врачи зажрались, за свою обычную работу гребут тааакие деньги. Плюс в раскрученные роддома и к таким же известным врачам толпа рожениц, и можешь попасть в не очень ловкую ситуацию когда тебе не смогут оказать полное внимание, не хватит палаты и все твои договоренности пойдут в никуда. 
  • obnovlenieobnovlenie
    ну что, девочки, все родились вовремя и уже агукаете?
  • Angel&DevilAngel&Devil
    мы на два дня позже пдр, 16 февраля))) радуемся теперь каждый день своему чуду :x
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ