• ninok580ninok580

Темки такой не нашла поэтому создаю!

Подтягиваемся!

• ninok580ninok580

куда все попроподали или разбежались? 

очень мало форумчанок, 2007-2009гг тем и обсуждений было оч. много, а сейчас???

где все? 

• booomsboooms
    Да,что то тихо тут совсем стало(( Я в 2008-2009 гг в июлятах и ноябрятах была тут,обсуждений и разных тем было море. Даже встречи устраивали.
  • Ну и так звали ..А где все??????
  • ninok580ninok580

Я тут!!! выпала, малехо думала, что прям совсем нет ни кого :(

boooms, я тоже была только в июнятах и в  2007-2008гг тоже самое и встречались и общались, в общем было о чем поговорить... только не понимаю куда всех смахнуло?

• ninok580ninok580

Напишу о себе, если мы начинаем собираться...

Зовут Нина, вторая беременность, первый малыш -мальчик 2008г,

ПДР ставят примерно на 10,04,2014

Беременность проходит по разному, но сейчас вроде все хорошо, правда пупик вылез - смушает меня :) 

Уже чувствую во всю движения лялечки моей, правда не часто, как у Вас с этим?

И нравиться ли Вам ваш врач в Ж/к?  

• booomsboooms
    ninok580

О,а я и в июнята заходила,у меня там кума была,но в итоге в конце мая родила. У вас тогда очень оживленные темки были.
  • ninok580ninok580
    анололично :)))) тоже, была всегда в июнятах, а в конце мая родила :))) как зовут куму? т.к мы с некоторыми мамами встретились как раз в роддоме. Со мной в роддоме с форума были 4-е девочки. 
  • ninok580ninok580

boooms напишите о себе хоть пару строк, поняла, что вторая беременность первый мальчик девочка? Как Вас зовут? :) в каком вы районе? может мы в одну Жк ходим? 

• margoladymargolady

Привет девчонки, первый раз в форумах. Давайте знакомиться Марина 29 лет ждем нашего малыша 5-10 апреля. Ходим во 2 ЖК

@};-
  • ninok580ninok580
    Привет margolady!!! Присоединяйся, а то тут пока совсем тихо!
  • ninok580ninok580
    Девочки все уже сделали второе УЗИ?
  • margoladymargolady

Приветики, я уже сделала. Да что-то тут не густо, хотя время то хорошее, может все еще готовятся к декретному отпуску и не заходят на форум, а потом как понесется так отбоя не будет)))))))))))))

• booomsboooms
    ninok580
    Куму зовут Диана. У нее печальная история,наверное не нужно вспоминать... Но она очень активна была на форуме. Мы с ней тогда на сохранении в РД познакомились. Потом я крестила ее второго ребеночка
  • booomsboooms
    ninok580

Нина,меня зовут Катя и я жду июленка) Это будут третьи роды,но четвертый ребенок. Девочку я родила в 2008 в июле и мальчика в 2009 в ноябре и усыновила своего братишку,когда ему было 10 лет в 2010.) А живу я сейчас в штатах уже второй год.
  • ninok580ninok580
    margolady

Наверно :))) пока здесь самая активная Катя и то оказалась июленком :)))

Марина, какие роды будут первые/вторые? Я тоже сходила на Узи все хорошо ттт, увидела писюнок теперь по тихоньку  привыкаю :)))

• ninok580ninok580
    boooms

Катюша Ты молодчинка жизнь бурлит с 2008!!! А я как родила одного вот мне выше крыши хватило его, думать о втором было не когда :) 

А в штаты ты чего енто перебролась, у нас сейчас тут весело :)))

• booomsboooms
    Спасибо,Нинуля!) Я вот всегда мечтала жить в штатах и иметь большую и счастливую семью. Так получилось,что после 8,5 лет идеального брака муж влюбился в свою любовницу,мы тогда строили планы улететь вместе... После развода он просил меня,чтобы я летела все таки к своей подруге и пробивала будущее детям. Вот я и тут,а моих малышей я вижу уже второй год только по скайпу((( Не знаю еще когда получу гринкард,но уже слышала,что мой экс не очень то горит желанием сюда ехать и отдавать мне детей. В Украине у меня ничего нет и я еле на квартиру зарабатывала,не говоря о том,что нужно было деток кормить,а бывший тогда вообще и куском хлеба не помогал. Сейчас я с настоящим мужем очень хорошо помогаем деткам и пока я жду документов тут,чтобы начать какие то движения по забиранию детей сюда,решили родить ребеночка,чтобы я не сошла с ума,потому что я каждый день ревела и изводила себя ужасно. Стало немного легче,я хоть перестала плакать перед детками,ато они тоже начинали все время плакать за мной,хотя они тоже мамой называют ту самую козу,которая разбила мою семью. Извини,что так длинно,но это только кусочек моей жизни)) Санта-Барбара отдыхает!
  • ninok580ninok580

Да уж """Катюша Ты молодчинка жизнь бурлит с 2008!!! """    я писала с очень радостным настроением, но не все так просто в жизни,... Хотя, скажу тебе, что фраза моя очень актуальна, и после твоего письма!  Ты  действительно молодец, ведь все, что не делатся делается к лучшему - это неоспоримо, терпения и сил тебе побольше -  и все у тебя получится!!!

Если что, я сразу извиняюсь, не знаю всей ситуации, но мне кажется, что с правовой стороны надо сейчас максимально огородить себя от самого страшного  - это лишения прав, Кто его знает, что взбредет в голову чел., с кот. ты уже не живешь. В общем ДЕРЖИСЬ мать  -ты прорвешься!!! 

• margoladymargolady

Да девчонки, вы даете, все не устаю поражаться насколько крепка женщина, Катюш, только одно можно сказать держитесь и забирайте детишек к себе, пусть эти "голубки" строят свой голубятник сами.

• margoladymargolady

Да, как не прискорбно это осознавать, ну ничего мы еще поборемся..

Я жду первенца нашего мальчишку

ninok580

• booomsboooms
    Спасибо девочки большое!!! Стараюсь держаться и защищаться от его действий,как только можно. Для лишения прав нужны веские аргументы и доказательства,что я наркоманка,алкоголичка.. Я собираю все чеки,когда отправляю детям посылки и фотографирую все,говорю регулярно с детками по Скайпу минимум по 40 минут,а еще мой экс сдает мою квартиру в Киеве и получает каждый месяц с нее деньги,конечно это тоже все на бумагах есть. Так что если этому говнюку и удасться лишить меня обманным путем,все мы знаем что у нас коррупция процветает,то также быстро все вернется на свои места,как только у меня будут тут все документы готовы.
  • ninok580ninok580

Молодец, если все есть на бумагах и по закону, а вот  общение с детками по скайпу,( для нас это самое главное,) а для чиновников это ни о чем, т.к все можно удалить, если я правельно понимаю,.... я бы и разговоры записывала.

Видно, что держишься и позитивно настроена - значит будет все впорядке!

Как я понимаю, ты все хорошее и светлое направляешь на малыша и он дает тебе силы !

Я только хочу прикрикнуть на своего карапуза - за непослушание,... тут останавливаюсь, стоп  у меня же лялька растет, спокойствие только спокойствие :)))

• ninok580ninok580

Марина поздравляю с первенцем, я тоже очень хотела первого мальчика!

для меня сейчас благодать, ни куда не надо бегать ничего сдавать.... вроде все сдано теперь только посещение врача ну и перед ним один анализ, уф ...

Подсена на капустку белокачанную, практически каждый день... теперь думаю может не стоит так часто

А еще хожу плавать в бассейн - для меня отдушина, хочу еще йогой заняться, только все ни как не соберусь ни почитать ни сходить.. 

• margoladymargolady

Лично у меня от капусточки начинает болеть живот, а если у тебя ничего не болит чего же ограничивать, тем более что это витамины!!!!!! А куда в бассейн ходиш на спец. курсы или сама просто плаваешь, я в декрет в средине января тогда уже займусь курсами подготовки, плаваньем и всякой другой билибердой)))))

ninok580

• kitina@ukr.netkitina@ukr.net
    Почему так тихо?? Где все? У меня срок 10 апреля. А я уже поправилась на 15 кг((. Зовут Настя. Жду второго мальчишку)
  • ljudas@yandex.ruljudas@yandex.ru
    Вот, лежу на сохранении - времени свободного целая куча)))) так что буду рада общению :-SS
    Я Людмила - жду свою крошечку в апреле) пдр 28 апреля. Всем привет)
  • kitina@ukr.netkitina@ukr.net
    Ура)! Хоть кто-то отозвался) Давно уже лежите? Я пролежала 7 часов, и сбежала домой. Просто невыносимо находиться в условиях больничных. Где лежите?  
    а я сегодня уже 7ой день лежу, во вторник или понедельник обещают выписать) скучно конечно, но, надо значит надо - тонус матки главное вылежать а дома так отлежаться никак не получится) я лежу в Малине - это городок Житомирская область........ больница у нас новая, условия не плохие но вот врачам я тут не доверяю никому - меня направляют в Житомирский центр Матери и ребенка, слава Богу, и рожать буду там. 
    а во-вторых, домой я не могу пойти и даже под расписку так как мне в декрет с 20го января - а если я уйду сейчас то больничный закроют придется выходить на работу а мне не хочется и нельзя - надо отдыхать и лежать по больше)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ