Подскажите где рожать и с кем!)

• _ponaroshku_@list.ru_ponaroshku_@list.ru
    Добрый день дорогие будущие и настоящие мамочки. Мы планируем беременность на начало зимы. Недавно перебрались в Киев из другого города и я задалась вопросом куда идти и вообще где и с кем рожать.
    В своем городе были в клиники планирования семьи сдавали там все необходимые анализы-они есть с собой на руках. Хотела в своей клинике пойти на программу ведения беременности-но все поменялось и пришлось ехать в Киев. Подскажите пожалуйста в какую клинику или консультацию обратиться в Киеве-хочется что бы врач вел беременность(что бы можно было в любой момент позвонить ему с вопросом) и может есть врач который ведет беременность а потом можно и с ним рожать?)
  • KatikKatik
    Веду беременность в Добробуте у Ковальчук Н.Н. очень довольна, но там нужно купить программу - 11 тыс. грн. С ней можно и рожать, она принимает роды в роддоме (забыла в каком именно), но я уже по накатанной дорожке, буду рожать в 7ом роддоме, нравится мне он :) Огромной Вам удачи! :)
    Спасибо большое за внимание к моей теме)))
  • Katya-katiiKatya-katii
    В свое время столкнулась с халатностью врачей, именно поэтому сейчас есть свой врач с которым решаю все вопросы, и так как беременность у нас  долгожданная то звоню ему по всяким глупым вопросам. С ним и рожать буду Роддом №3, Колот А.А. Все зависит не от места а от специалиста!
    Katya-katii Спасибо за ответ. Вот и я поэтому сейчас спрашиваю совета и мнений на форуме, потому что в свое время столкнулась с неприятными врачами так скажем да и вообще ужасной больницей...и хотелось бы сейчас найти хорошего специалиста, которому можно довериться)
    Katya-katii

Еще вопрос,подскажите а как мне именно к нему попасть?просто прийти в консультацию или там существует какая то запись? Еще раз спасибо)
  • Katya-katiiKatya-katii
    Попасть впринципе достаточно легко, он на работе с пн.-пт. примерно с 9 и
    до 15. Но он не в консультации, его отделение нахходится на 2-м этаже, отделение вроде бы называется то ли акушерское 2 толи паталогической беременности, можно подойти в ординаторскую и спросить его. 
  • nmarch.2010@mail.runmarch.2010@mail.ru
    Советую рожать в 7 роддоме у вр.Марченко Галины Михайловны. Я двоих детей у нее родила. Первый раз в 2001 с передуралкой(сама попросила),2-й раз в 2006 без. Этот врач профессионал с большой буквы,внимательная и серьезная.  Я оба раза рожала с мужем и друзья наши у нее рожали-остались очень довольны. Если надо,дам телефон-пишите в личку.
  • мама1мама1

Katya-katii

Колот может и высокий специалист, но в 2012 у него умерла роженица, я бы искала другие контакты, сам 3 роддом на уровне, сама рожала в январе 2013. Советовали как специалиста Колота, но из-за вышесказанного выбрала другого специалиста. 
  • margoladymargolady

а я вам желаю позитивного настроя и все будет хорошо, я вот тоже сменила место жительства и мой малыш начал расти в животике волей судьбы - врач хороший, - а рожать решили в своем 2-ом роддоме все хвалят, а плохого как и хорошего всегда можна услышать и о врачах и о больницах всегда и везде, поверьте кто ищет тот найдет, ищите хорошее. И здоровья вам и вашим деткам))))))))))))))))))))                                                                                                                                                                                                                          

Девочки спасибо всем за ответы!!!  :)>-
  • MarullaMarulla
    Мне в 7-м роддоме понравилось (второго там рожала), а первого - в 5-м и воспоминания не очень приятные, но все ж зависит от врача. Вы обязательно к нескольким сходите, пообщайтесь и сами поймете с кем Вам комфортнее ;) Я так делала перед тем как второго рожать.
  • kvitochka380@gmail.comkvitochka380@gmail.com
    мне понравился роддом на Красном Хуторе в Дарнице, родильня хорошо, пап с нами был все время, а палаты там были конечно не очень, но насколько знаю там сделали не так давно ремонт

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ