Очень нужен грамотный врач при 1 роддоме!!!!

• JuliaaaJuliaaa
    Добрый вечер!! Девчонки , посоветуйте, пожалуйста, врача при 1 роддоме Киева. Нужен грамотный врач для периодических консультаций(наблюдения) и дальнейших родов ( истмико - цервикальная недостаточность). Кто у кого рожал, буду благодарна за любые отзывы. Также интересует информация о докторе Ходаковский Сергей Борисович, может кто-то у него рожал или просто слышали.
  • ggsbella@gmail.comggsbella@gmail.com
    Масло Дмитрий, врач-акушер, почитайте  о нём, хороший специалист
  • Юка-санЮка-сан
    Зав.отделения патологии - Вдовиченко Владимир Петрович.
    Профессионал, врач от Бога. Подойдите, познакомьтесь.
  • JuliaaaJuliaaa
    Спасибо, о Масло конечно сейчас почитаю, а вот о Вдовиченко находила много положительных отзывов. А Вы у него рожали лично или просто слышали? Правда я читала, что Врачей с такой фамилией в роддоме несколько.
  • JuliaaaJuliaaa
    У Вас случайно нет номера Вдовиченка?
  • marin4_ik@ukr.netmarin4_ik@ukr.net
    Да это вообще зазвездевшийся товарищ.неприятный и стремный тип.Бессовестный совсем, может довести до слез.
    Вчера были у него на приеме, настроены были подписать обменку уже. Может муха укусила,не понятно,т.к. при первом визите к нему, он произвел положительное впечатление. Вчера же вел себя ооочень уж странно. Дискуссии почти не было, ответов не поступало. Спросили про палаты, так с таким удивлением отвечал и злостью, аж страшно стало. При 1 приеме говорил, что муж привез и уехал, а кто-то может рядом быть (мама, подруга..), вчера был категорически против и отправил домой...а, еще начал намекать про оплату, я и спросила, в диапазоне какого кол-ва денег  можно будет отблагодарить, так он ежился,ежился, видимо, не понравилась сумма предложенная.Блин, ты или намекай конкретнее, либо вообще не проси...мы ж не телепаты.странный,реально.Потом муж еще пытался что-то там договорится, не получилось. из-за таких врачей придурковатых ухудшается мнение и о роддоме...жаль,что такие врачи вообще существуют....
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ