Подозрение на замершую беременность.

• vip.visitaeva@mail.ruvip.visitaeva@mail.ru
    Подскажите пожалуйста, может у кого то была похожая ситуация. Задержка 5 дней, все признаки беременности присутствуют, чувствительная грудь, тт 37.1-37.4, плохой сон и т.д. На узи врач увидела плодное яйцо. НО все тесты отрицательные!!! Не знаю на чём основано её мнение, но она прогнозирует замершую беременность. Сегодня хочу сдать кровь на хгч, всё таки надеюсь на положителтный результат. Был ли кто нибудь в похожей ситуации, и чем всё закончилось?
  • vip.visitaeva@mail.ruvip.visitaeva@mail.ru
    Да, и ещё момент, 3-го числа покровило немного, 2-3 капельки алой крови. Я конечно размечталась и была уверена что это имплантация....
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    vip.visitaeva@mail.ru
    Автор, что с ХГЧ?
    И чего Вы сначала пошли на УЗИ, а не сдали ХГЧ перед этим?

• ЛориттаЛоритта
    Надо анализы сдать и все ясно будет. А температура воспалительная.
  • copilulcopilul
    Раз увидела яйцо-значит есть сердцеьиение?
  • MariiaMariia
    Сердцебиение только на 22 день после зачатия. Рановато. И мне зб только узи диагностировали. Автор, держитесь!
  • Natali133Natali133
    Не все тесты могут показывать верно. Нужны только анализы.
  • beautyskin@yandex.rubeautyskin@yandex.ru
    Автор, как дела? Что нализы показали?
    У меня на 25 ДЦ ультрачувствительный тест показал вторую слабоположительную полоску, все признаки беременности были. А самое неприятное это изжога жуткая. На 29 ДЦ пошла сдала ХГЧ 42.77 показал. А через пару дней как-то я заметила что изжога не мучает, и грудь еще болела но как-то не так, а еще через пару дней произошел самопроизвольный выкидыш((( Кровотечение жуткое было
    Вот такие дела, доктор сказала что это скорее всего была гинетическая отбраковка. Не теряю надежды, все еще впереди!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ