• obnovlenieobnovlenie
    что надо делать, чтоб не увеличился после беременности размер ноги?
    достаточно ли чередовать обувь на низком ходу с удобным каблуком?
    поделитесь секретами!
    у меня размер 36.5 - 37, и так лапка полная и когда-то было плоскостопие, которое вылечила каблуком.
  • Natka_s5Natka_s5
     а с чего Вы взяли, что после беременности увеличивается размер ноги??? Впервые такое слышу :)) После первой беременности не увеличился, какой был такой и есть :))
  • ОляМалинкаОляМалинка
    а у меня увеличился тоже((( реально увеличивается размер - у кого на 0,5, у кого на целый 1 размер.. не знаю, что делать - но мне точно уже поздно :))
  • [Deleted User][Deleted User]
    У меня прежний остался.
  • cachcach_cachcach_
    а больше ничего не увеличивается?
    может у мужчин чего там нужное)))
    вот как перейду со старого форума на новый по завлекающей ссылке, так каждый раз ржу.
  • MarjaMashaMarjaMasha
    так у меня увеличился размер ноги - я думала, это нормально и у все так.. вес +/- тот же, но нога на самом деле из 37.5 стала 38.5-39.

cachcach_, не смущайте меня, неужели так смешно? :))
  • obnovlenieobnovlenie
    Natka_s5
    А вы сильно поравились во время беременности? и в какой вы обуви ходили? что размер остался тот-же?
    у меня у мамы после 3х беременностей с 36 размера до 39 увеличился? вот я и волнуюсь
  • EntropyEntropy
    у меня увеличилась, а потом назад уменьшилась :)
  • dashylia_888dashylia_888
    интересно)) Размер ноги может поменяться,если идет деформация костей,отеки,сильно поправились.Нога костянеет и не растет.
  • Natka_s5Natka_s5
    я за первую беременность поправилась на 20 кг была как слоник 90 кг :)) но на размер ноги это не повлияло :)))
  • obnovlenieobnovlenie
    Natka_s5

значит все так индивидуально....

• marlen_bymarlen_by
    мне кажется, тут, как и с растяжками, все может быть очень генетически.
    если у мамы поменялся размер - очень большая вероятность, что и вас ждет то же.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ