26 неделя беременности и уже на 10 кг стала тяжелее

• DajanDajan
    Не знаю как себя сдерживать...Аппетит зверский(((До Б весила 49 кг, а счас уже 59(((Врач говорит,что многовато,всего 26 неделя...Сколько набрали вы на этом сроке???
  • DajanDajan
    До Б я себе ни в чем не отказывала, никаких диет, кушала  все подряд и вес держался (все время был 49кг, рост 155). А счас вот хочется кушать больше и вот начал вес увеличиваться(((Врач пока ничего не рекомендовала, просто сказала что многовато,что нужно немножко сдерживаться в еде) Мне какбы и голодной ходить не комфортно, плохо сразу если не поем, тошнить начинает,голова болит. Забыла написать что Б многоплодная, может поэтому и больше набирается) 
  • SitoniaSitonia

Ну да, может и поэтому, но мне все равно кажется, что лучше не перебирать положенный вес при многоплодной беременности. :)

• DajanDajan
    Я понимаю, не хочется располнеть) Буду отказываться от сладкого и мучного)  :)
  • SitoniaSitonia
    Та, да, это будет правильно. Хотя как раз его так хочется-хочется во время беременности, этого сладкого и мучного. :))
  • Tasha_SashinaTasha_Sashina
    +8 кг, 27-я неделя, тоже хочется всего и много, особенно сладкого. В первую Б было +18 кг, врач ругала, говорила, что так и останусь толстой коровой, но сбросила буквально за полгода. Я не парюсь по поводу набора веса, единственное, что ходить тяжелее, а так знаю, что все сброшу, так как конституция тела такая.
    А вы что же октябренок? Чего к нам на старом форуме не присоединяетесь? У вас двойняшки?
  • EntropyEntropy
    ну, набирают в среднем 0,5 кг в неделю после 12й недели. У вас 26, то есть 16 недель*0,5 - это 7 кг. То есть у вас если и больше нормы, то ненамного, а учитывая многоплодную беременность, все ок, как по мне. Не знаю, если состояние позволяет, попробуйте больше гулять.
  • [Deleted User][Deleted User]
    Я всего за беременность набрала около 10, зато потом...До беременности весила 85, на последнем сроке 95, после роддома 75, сейчас малому 10 мес.и я вешу почти 100.Грудь увеличилась на 3 размера, на меня даже 56 размер одежды в груди маловат! Так что не парьтесь!
  • SitoniaSitonia

Ну незнаю, если для Вас не принципиально какой размер одежды носить и Вы не паритесь по этому поводу, так это дело Ваше! А для кого-то принципиально может быть 42-й размер, а если уже 44-46, то это катастрофа и человек начинает принимать меры и начинает как Вы выразились -париться, чтобы вернуться в былые формы. Поэтому кто хочет сохранить свой вес после беременности рекомендуется все-таки относиться к питанию без фанатизма, я имею к бесполезному питанию ( тортики, булочки, пирожочки и т.д.)

И еще, насколько мне известно, при кормлении грудью женщины худеют, ну, если соблюдают все рекомендации по питанию для кормящих мам.

• upsssupsss
    29 неделя пошла - +13,5 кг. в первую беременность 22 кг набрала, но сбросила за 3 месяца после родов. кстати ни растяжек, ни целлюлита не осталось! сейчас тоже вижу, что больше 20 будет. это особенности каждого организма, некоторые 30 кг набирают, а потом опять как кишки...не парьтесь :)
  • dashylia_888dashylia_888
      для меня это бзик,я ношу 42-й и лишние кг для меня кошмар.Хотя всю жизнь была не больше 54 кг. при росте 164 см.В первую Б я набрала 11 кг,очень быстро вернулась в свой вес и даже в минус,во вторую 17 кг немного тяжелее было 3 кг ну никак не могла лишних сбросить,но мне удалось,сейчас не скажу завтра к врачу а там уже узнаю вес,но когда моя врач была в отпуске я была у другого,так у нее был шок +2 кг за 2 недели,а в общей сложности +8 но это было в 32 недели. Вы автор не партесь,все у всех индивидуально
  • SitoniaSitonia
    Ну вообще то автор интресовалась по-поводу веса в том смысле не многи ли при ношении беременности, в плане здоровья ее и малышей, а не из-за того, чтобы узнать, как потом после беременности сбрасывать лишние кило. Ну я по крайней мере так поняла.
  • [Deleted User][Deleted User]
    Я всего за беременность набрала около 10, зато потом...До беременности весила 85, на последнем сроке 95, после роддома 75, сейчас малому 10 мес.и я вешу почти 100.Грудь увеличилась на 3 размера, на меня даже 56 размер одежды в груди маловат! Так что не парьтесь!
  • JassJass

дукая, теперь понятно, почему от вас мамочки на площадке подальше держаться-думают, что вы-бабушка:)

• JassJass
    а по теме автору-парьтесь. Сбросить не так уж легко. И целюлит с растяжками так просто не уйдут от вас, даже если килограммы сойдут. Растяжки ни куда не денутся, а целюлит и подавно. А на диету вам не скоро-если кормить собираетесь. Так что сдерживайтесь-по меньше углеводов!
  • natala74natala74
    у меня сейчас 26  недель и +11кг, набор шел от 64кг, считаю что для меня это абсолютно нормально, тортики - сладкое абсолютно но ем, только полезную пищу. Это четвертая беременность и с каждой беременностью набирала чуть больше и возвращалась к своему весу, сбросить можно, не нужно запугивать человека, вес каждый набирает индивидуально, а с весом автора в норме набрать и до 16кг за беременность, так как первоначальный вес был ниже нормы
  • DajanDajan
    Ой, спасибо всем огромное!) Я вроде и не очень парюсь, просто не хочется потом ходить как слоник с ростом 155) Мне было интересно услышать Ваше мнение о аппетитах во время Б. Я например стала очень много кушать, больше уклон делаю на фруктах и ягодах, а врач говорит, что от этих витаминов тоже поправляютя) Просто первая Б особо еще без опыта в этих делах, да еще и Двойня нарисовалась (сама по себе без ЭКО))))Я конечно рада двойному счастью, но всеровно переживаю что да как оно будет) В шкафу висят все вещи с размером S и не налазят на меня)))Приходиться покупать М (МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НОСИТЬ ОДЕЖДУ ДЛЯ Б), чтобы хоть депрессия не нападала (для меня просто очень важно во что одеваться, подымает мне настроение). Так я решила стиль не менять во время Б, а просто брать больше размером одежду)) 
  • DajanDajan
    Tasha_Sashina, чта за старый форум? Киньте ссылку, пожалуйста. По моим подсчетам, так наши двойняшки должны родиться в сентябре, так как врач сказала, что с двойнями ходят 36 недель в основном. 
  • adminforumadminforum
    Jass, вам "+"
  • upsssupsss
    29 неделя пошла - +13,5 кг. в первую беременность 22 кг набрала, но сбросила за 3 месяца после родов. кстати ни растяжек, ни целлюлита не осталось! сейчас тоже вижу, что больше 20 будет. это особенности каждого организма, некоторые 30 кг набирают, а потом опять как кишки...не парьтесь :)
  • barankabaranka
    Jass

Jass писал(а):

а по теме автору-парьтесь. Сбросить не так уж легко. И целюлит с растяжками так просто не уйдут от вас, даже если килограммы сойдут. Растяжки ни куда не денутся, а целюлит и подавно. А на диету вам не скоро-если кормить собираетесь. Так что сдерживайтесь-по меньше углеводов!

Jass писал(а):

дукая, теперь понятно, почему от вас мамочки на площадке подальше держаться-думают, что вы-бабушка:)

Вы в своем уме такое писать?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ