Роды во 2м роддоме! Поделитесь отзывами. У кого рожали или планируете рожать?

• _July_July
    .В июле жду 2ого малыша, первой уже 8 лет, с приближением родов всё страшнее и страшнее ) так как знаю, что это такое, хотя 1ые роды прошли быстро и без осложнений, но всё равно боюсь, поэтому 100% буду договариваться, а вот на счёт эпидуралки незнаю, с первыми не делала.
  • yanish76@ukr.netyanish76@ukr.net
    Я вот вот готова там родить. ))) Сегодня ровно 38 недель. Договорилась с Виталиной Александровной, очень приятная женщина, а самое главное внушает доверие как доктор. Как пройдут роды напишу. 
  • _Tat@__Tat@_
    Добрый вечер. Я тоже собираюсь там рожать,правда не скоро :) Нам пока только 14 недель:) Буду ждать отзывов о роддоме.Удачных и легких вам родов)))))
  • m.fesenko@ukr.netm.fesenko@ukr.net
    Я рожала в июле прошлого года у Ермолы. Договорилась с ним,легла раньше,посмотрела как лежат девочки и на чем ,сразу же взяла себе платную палату(100 грн в сутки:блочная система ,2 кровати в полате,телевизор,умывальник,холодильник,чайник,туалет и душ!!!!) .Моего врача видела редко(лежала и ждала родов 6 дней),но палатная врач все ему докладывала. Как кормили ?Незнаю,не ела там ,мой дом через дорогу ,так что родные не давали мне голодать.Скажу только одно - на ужин везде(даже после родов) дают сухарики(3-4 шт) и чай :так что мамочки кушайте и не поправляйтесь ! После родовые палаты разные:платные и не платные ,но все одноместные. Так как у меня было много расходов до рождения и во время рождения ребенка,я взяла безплатную(хоть мне врач обещал за эти деньги ,что я ему заплатила,чуть ли не ковры персидские)-в палате:умывальник,кровать,пеленальный стол,тумбочка,кроватка малышу(это в "ромашке") и самое интерестное-хорошая шумоНЕизоляция(я за эти три дня спала часов 6 от силы)ну да ладно -это уже в прошлом! Врач-нормальный,но акушерка у меня супер была,она все там делала!!! Что мне понравилось,так это узи- его все время там делают и прослушивают сердечко малыша по три раза на день.Если у Вас есть какие-то конкретные вопросы-пишите мне в личку -я отвечу .Удачи Вам.
  • s.nemnozhko@gmail.coms.nemnozhko@gmail.com
    Я тоже двоих деток родила во втором роддоме, у Давида Зауровича. Все прошло на уровне, о котором можно только представлять, мечтать и т.д. Я в восторге от профессионализма врача, от коллектива в целом. Знакома также с Ярмолой, периодически ходили к нему на осмотр-хороший и отзывчивый человек. Эпидуралку делала за первыми родами. Фамилию врача не помню ( в годах )-но специалист супер! 
  • alla4321alla4321
    Я рожала в июле прошлого года у Натальи Валерьевны. Мне понравилось. Приехала по звонку (хоть не ее смена), не отходила от меня, помогала. Договаривалась заранее, все лекарства их, рожала без эпидуралки. Молодец врач. Рекомендую. Лежала в обычной палате, на 3-й день была уже дома. Горячая вода была, ребеночка было чем мыть. Про питание не могу сказать - муж приносил домашнюю еду. Смешно читать про девочек, мечтающих о палатах с супер-удобствами. Вы же не на курорте. Как по мне - то побыстрее бы домой.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ