Кто-то стоит на учете в частном кабинете?

• sasha_okssasha_oks
    Мне сказали, что беременность можно наблюдать в частных кабинетах гинеколога, некоторым из них выдана лицензия на наблюдение Б. Так ли это? У кого есть опыт?
  • DajanDajan
    Я стою на учете в частной клинике. На счет частных кабинетов не слышала. Интересно тоже послушать.
  • sasha_okssasha_oks
    А яка клініка? Яка ціна? Чи Ви задоволені?
  • DajanDajan
    В МД Клинике на Позняках.
    http://www.mdclinic.com.ua/
    Я была только один раз пока. Вроде все классно. Врач очень хорошая.
  • БараболисБараболис
    Почитала прайс и объем наблюдения - очень понравилось мне. Спасибо за информацию, буду туда становиться на учет. Единственное, что хочу уточнить - наблюдение в частной клинике дает право, например, на больничный лист и что делать после 30 недели?
  • DajanDajan
    Я не работаю,поэтому не уточняла по поводу больничного. Мне главное, что обменку для роддома дают. Вы лучше уточните все моменты. После 30 недели наверное остается просто ждать) Если есть какие то проблемы или вопросы просто записываетесь на дополнительные консультации (эти консультации уже будут оплачиваться отдельно)
  • БараболисБараболис
    Спасибо, перелопатила кучу информации, остановилась таки на этой клинике. Завтра буду звонить, уточнять все вопросы. Спасибо вам еще раз за инфу, может встретимся в Мед.Династии :-)
  • DajanDajan
    Ага, до встречи)
  • КрокодильчикКрокодильчик
    Девочки, добавлю от себя, что наблюдать Б может почти каждый врач в любой клинике. но когда дело доходит до 30 недель, то тут оказывается, что далеко не все врачи имеют право выдавать декретный больничный! И в этом месте отправляют пойти еще стать на учет в районную поликлинику, чтобы там выписали декрет. Так что сразу спрашивайте - что входит в "наблюдение беременности". Я стояла, можно сказать, почти как в частном кабинете но на территории гос поликлиники - на Пимоненко,10, у Мишко Андрея Степановича. Сервис и условия, как в частной клинике, врач просто отличный, при этом все включено, все анализы и другие врачи там же, на месте. За отдельную фиксированную плату, конечно.
  • БараболисБараболис
    А что там на Пимоненко, 10 ?
  • БараболисБараболис
    Я встала на учет все-таки в обычную ЖК, потому как после 30 недели клиника не наблюдает :-(
  • kotezhm@kotezhm@
    Dajan у кого вы были на учете в mdclinic?
  • kotezhm@kotezhm@
    Девочки, никто из вас не наблюдался в Добробуте на Мишуги? Какие отзывы? Кто там из врачей нормальный?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ