Токсикоз не виданной силы!!!!

• andreigorv@gmail.comandreigorv@gmail.com

75456

• dashylia_888dashylia_888
    Только вот очухалась от такого токсикоза во время беременности.Сейчас у меня 19-20 нед.Лежала в больнице 2 недели тоже капали,но капали мне осетрон,трисоль или рингер,глутаргин.Помогало совсем чуточку.У меня третья беременность,и все три с токсикозом и все разные,в первую закончилось  когда зашевелился малыш примерно 16-17 нед,второй в 12 нед,а третий до 18 нед мучал,Пила чай с мяты,семена льна,хофитол,боржоми и много воды очень холодной(практически замороженный) мне было от такого легче.Ищите свой способ,токсикоз пройдет,нужно потерпеть.А вам терпения.
  • SitoniaSitonia
    Ой, тут советовать что-то тяжело, это должен делать только врач!И странно звучит, что не хотят ложить в патологию, как так, если присутствует угроза выкидыша, пусть хоть и маленькая. 
  • LenaLiLenaLi
    попробуйте есть только тогда, когда хочется - лучше часто, но понемногу.
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    За всеми 4-мя беременностями.сильный токсикоз до16 недели.капельницы... Рвоты до 12 раз в день. Рвала желчью а иногда и желчти то уже не было.с третьей берем поняля,ничегоме не поможет. Надо пережить 16 нед.
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    В весе теряла з 3 мес 3 кг( весила 55 кг). А у вашей жены конечно очень много веса ушло.бедненькая. так сочувствую....
  • olgamurolgamur
    Попробуйте озонотерапию. Очень здорово помогает!
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    И снова токсикоз. Пятая беременность. Но в этот раз начался он с 6 недели и к 11 стал постепенно уменьшаться.
  • lybijan@gmail.comlybijan@gmail.com
    Кошмар, а как вы справляетесь ..
  • zlatochko@yahoo.comzlatochko@yahoo.com
    Мне при токсикозе помог энторозгель
  • любительницалюбительница
    А я думала, что у меня токсикоз. Тошнило по вечерам немного, запахи все чувствовала ну и нервишки шалили, да что там, и сейчас пошаливают, если меня злить. Спасалась мандаринами, прошло неделям к 14-ти и то муж нервничал: Ты же говорила, что у тебя ничего такого не бывает)))
  • Слышала много положительных отзывов о препарате Полисорб МП, его можно беременным, кормящим мамам и детям с рождения. Эффективно избавляет от токсикоза, к тому же укрепляет иммунитет!
  • dirtyfirty@mail.rudirtyfirty@mail.ru
    Полисорб мне тоже помог
  • anjela68_88@mail.ruanjela68_88@mail.ru
    меня чуть потошнило, и то мне так тяжело было (((
    а тут...
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Мне ничего не помогала в первую беременность. На еду смотреть вообще не могла. Заставляла себя есть в редкие моменті "просветления". Просто перетерпела. Отпустило после 15 недели примерно.
  • SoinariSoinari
    Был тоже случай острого токсикоза на начале беременности примерно на 2 неделе,  с очень тяжелыми буднями для меня, но к 11 неделе начал спадать так как более начала разбираться от чего он появляется и как с ним бороться, когда нашла статью про токсикоз на одном из сайтов для мам и будущих мам. Думаю будем вам полезно, Дашуля))
  • aleksej.tolstikov@list.rualeksej.tolstikov@list.ru
    у меня у сестры был сильный токсикоз. это надо перетерпеть((
  • terann.1976@bk.ruterann.1976@bk.ru
    у меня из всех подруг-знакомых буквально у парочки обошлось без токсикоза) и у всех разной степени тяжести. знаю что многим помогает крепкий чай и леденцы с мятой, а вобще да, надо просто перетерпеть)
  • marisha8982@yandex.rumarisha8982@yandex.ru
    Подруге обмен веществ сорвали так токсикоз лечили(( весила 45 кг а теперь ниже 80 скинуть не может...
  • Kirilukrobota@gmail.comKirilukrobota@gmail.com
    У меня буквально с первых недель был, тошнило от всех запахов, рвала иногда раз по десять в день. Помог Рендетокс, сестра из-за границы привезла, буквально за несколько дней все стало хорошо и так до конца беременности. Правда тут его не встречала...
  • terann.1976@bk.ruterann.1976@bk.ru
    marisha8982@yandex.ru, а чем так лечили? Это в больнице?
  • zimina_stena@mail.ruzimina_stena@mail.ru
    мне доктор говорил,что это опасно - терпеть. типа все терпят, но ничего хорошего в этом нет.. то есть в токсикозе. у меня, слава Богу, было не до капельниц... но думаю как у многих из нас оооооочень плохо. кстати, Kirilukrobota@gmail.com, мне про эти таблетки доктор говорил, что они натуральные, но труднонаходимые. но я тогда через друзей в европе доставала. действительно очень помогли, хотя это очень удивительно. обычно я ни на что не реагирую. но у нас они не продаются - я не один раз пыталась найти, потому что подруги просили. про мою первую беременность все помнили, как я мозг всем выносила... 
  • leno4kkaleno4kka
    токсикоз это не шутки. нужно чтоб врач наблюдал и искал варианты
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ