Друзів дуже цікавить

• Як визначити вагітність? Чи тест може брехати? І коли можуть початися місячні? після першого РАЗУ?! 
  • SitoniaSitonia
    А они что в глухом лесу живут и не имеют доступа к Инету? :) Ну, вот правда, глупый вопрос Вы здесь задаете, я Вам скажу.
  • socio@warto.com.uasocio@warto.com.ua
    :)
  • ЛориттаЛоритта
    Тесты на беременность показывают результат на 99%. А все остальное это глупые вопросы.
  • karinabila@me.comkarinabila@me.com
    Вообще у беременности есть свои признаки, а так тест не дает 100% гарантии, поэтому лучше сходить к гинекологу и сделать УЗИ.
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    А я думаю что каждая девушка почувствует беременность сама. Так было и со мной. Ну конечно куда без теста.
  • pusiapusia
    Вообще у беременности есть свои признаки, а так тест не дает 100% гарантии, поэтому лучше сходить к гинекологу и сделать УЗИ.

УЗИ показывает только с 5-6 недели беременности.Ну иногда, если повезет, с 4-й.Так что, не все так просто.Тест в принципе не врет.
  • mamo4kaRmamo4kaR
    сверхчувствительные тесты можно использовать с 1-го дня задержки. У меня так тесты оба раза были положительными.
  • olla_13olla_13
    Тесты есть с разной чувствительностью. И не стоит забывать про возможность проявления реагента (будет ложно положительный тест) :)
  • mamo4kaRmamo4kaR
    olla_13

ну такое очень редко бывает, чаще - ложноотрицательный (на очень раннем сроке).
  • fetika@ukr.netfetika@ukr.net
    Каких друзей?
  • drakoshkadrakoshka
    Я еще не слышала, чтобы тест врал?
  • TartilaPTartilaP
    Да, тест, как правило, не врет :)
  • Natali133Natali133
    Як визначити вагітність? Чи тест може брехати? І коли можуть початися місячні? після першого РАЗУ?! 
    Беременность может определить доктор, тест на беременность или анализ крови. Тест может врать в том случае если поврежден или просроченый. Месячные должны начаться в начале цикла, если нет гормонального сбоя.
  • юльчик4юльчик4

обычно тест не врет, но лучше к доктору сходить.   
  • nata001nata001
    тест это хорошо, но врач лучше))) он там и определит куда вам на узи на анализ крови или еще куда-то...
  • slaiferslaifer

Тест, задержка,самочувствие! 

• rocheva_maryrocheva_mary
    узи внутривагинальное - с 2х-3-х недель, но надо ли? сделать тест пару раз,если не верте первому. На осмотр сходить к гинекологу. И не нервничать! Даже если вы - парень и так еспокоитесь о своей девушке!
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    У меня 3 теста было, ни один не соврал. 
  • tann81@mail.rutann81@mail.ru
    тест 2 раза минимум, а потом - к врачу :-)
  • Тест в основном дает верный показатель
  • Друзей очень интересует.... Ахаха... У нас всегда так, у друзей тараканы, друзья не знают и все такое)))
  • tinasyper@mail.rutinasyper@mail.ru
    у меня например тест не врал
  • tann81@mail.rutann81@mail.ru
    :-) сделайте 2 разных теста
  • ОльгаФОльгаФ
    Самый точный тест - анализ крови. Можно делать уже на 7 день после контакта.
  • ПлатошаПлатоша
    Тест у меня показал не сразу, а только после 10 дней задержки, сначала показал еле заметную полосочку
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Тест, Узи, самочуствие, анализы.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ