Можно ли красить волосы во время беременности?

• DajanDajan
    Мой врач говорит, что можно. Я вот много читаю, что не желательно. Просто привыкла красить корни каждые 1.5-2 месяца, а счас вот депрессия напала, корни ужасные, хочу в салон((( 
  • kkononuchenko@mail.rukkononuchenko@mail.ru

Так,идите в салон!:))

Я делала прикорневое мелирование,чтобы вроде как не так вредно!:)

Ваше эмоционалдьное состояние куда важнее для малыша!Поэтому прочь депрессию!

• Tata_11Tata_11
    Лучше краситься сейчас... После родов волосы обычно сильно сыпятся. не до того будет))) А пока можно и покрасоваться!
  • АртемидкаАртемидка
    У меня одна знакомая регулярно ходила в салон во время беременности. Я думаю, что гораздо вреднее дышать этой краской пока идет процедура чем те вещества, которые впитываются в волосы.
  • DajanDajan
    Ой, девочки, покрасилась я уже, и хоть настроение поднялось) Спасибо всем.
  • СвитязьСвитязь
    А почему бы и нет? просто надо выбрать натуральную краску и лутше доверить это дело профисионалам в салоне:)
  • Dajan, ребеночку нужна довольная мама)

С покраской!

• DajanDajan
    Спасибо!
  • БараболисБараболис
    Я красилась первую беременность безаммиачной каской, благо их сейчас много хороших. Сейчас тоже планирую краситься ею же, потому как действительно нужно чувствовать себя женщиной при любых жизненных обстоятельствах, особенно в эти 9 месяцев :-) А я себя со своими блеклыми отросшими корнями буду ощущать точно не женщиной
  • I_lifeI_life
    В первую очередь ребенку вредит то, что попадет в кровь матери. Тоже во время беременности  сталкивалась с мнениями, что красить волосы и даже ногти нельзя. Да, дышать конечно вредно, но сейчас тепло, можно выйти на балкон и пооткрывать окна
  • Тик_такТик_так
    Ребенку нужна счастливая мама, удачи вам!!!
  • VakaziyaVakaziya
    О да, хорошее настроение у мамы много значит)))
  • Tata_11Tata_11
    Еще один интересный момент вспомнила: всю беременность красилась, и ничего, а вот в последние 3 недели краска вдруг перестала нормально ложиться. Пятнами, и все... Это, видимо, как-то с гормонами связано. Потому лучше загодя)))
  • anastasia2901@ukr.netanastasia2901@ukr.net
    Краситься можно, но только краской без амиака, а еще можно делать милирование.
  • marlen_bymarlen_by
    конечно можно! просто безамиачкой. внутреннее состоянии мамы так важно для малыша!
  • E_l_e_nE_l_e_n
    Девочки, я по-долгу своей работы ( парикмахер) вынуждена была всю беременность иметь дело с крассками и сама красилась, и многих беременных красила - тттт - вроде все в порядке.. А вот некрашенная замученная мама по-моему, куда хуже, 
  • BogdanaBogdana
    Я красилась и не заморачивалась, что в первую, что во вторую беременность. И Слава Богу, все в порядке) меньше предрассужков!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ