Мамины руки для обнимашек

• zzzayaazzzayaa
    radara@rambler.ru
    По методике не 5 раз в день,а 25 карточек (5 комплектов по 5 слов), за 1 раз показывается 1 комплект (5 слов), каждый набор показывается 3 раза в день. Слова обновляются за счет -5+5 карточек,но количество 25 неизменно, но опять же,все корректируется исходя из желаний ребенка.
    Самой стало интересно посчитать:
    В среднем на каждую карточку уходит 3 секунды, т.е. на один комплект уходит 15 секунд (округлим до минуты).
    3 раза в день, т.е. 3 минуты на показ 1 комплекта в течении 3-х раз в день, а т.к таких комплектов у нас 5, то 15 минут. "Где же время столько то берете"     ИМХО:  15-20 минут в день на занятия это не большое количество времени.
  • Я тоже малявку мало на руках ношу, когда выполняю домашнюю работу - только муж с ребенком сидит!
  • shuzikishop@gmail.comshuzikishop@gmail.com
    Хорошо когда есть запасные руки!
  • dd66.86@mail.rudd66.86@mail.ru
    я и свою старшую, 8-летнюю могу на руки взять:) а потом бесимся с ней и полуторогодовалой)
  • юльчик4юльчик4
    Я стараюсь уделять время детям, но не выделяю их выше всех остальных. Все должны считаться с мнением друг друга.
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    У меня малыш почти всегда был на руках. Домашние заботы выполняла, когда он спал или муж с ним на прогулку ходил!
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Нам помагала бабушка! А так почти всегда сама с рук да на руки. Муж помагал всегда, вот так и успевали всё делать!
  • mariag178mariag178

мы уже не маленькие, нам 4 года, все меня ругают, но все равно частенько мы на руках, не могу ничего поделать)) слышала где-то, что ребенок должен удовлетворить свою потребность в маминых объятиях, чувствовать безопасность. Главное. конечно, не переусердствовать, но ничего плохого в этом не вижу

Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ