• MayovkaMayovka
    я не покупаю одежду в специализированных магазинах
  • KlerikaKlerika
    Так обычно и естТь, привыкаешь к какому-то бренду или магазину и становишься его постоянным покупателем, если качество устраивает.
  • Катюша3Катюша3
    rumma_kondratenko@yahoo.com.ua,
    да, я тоже такая, вот люблю качественную обувь и есть любимые бренды, которые систематически покупаю. Но все-равно периодически присматриваю что-то новое. Вот хочу попробовать итальянскую обувь, даже присмотрела беленькие ботинки, единственное что смущает, это насколько они пригодны к нашим холодам. Пока думаю.
  • MayovkaMayovka
    Обувь пока еще беру в обычных магазинах, как-то опасаюсь без примерки.
  • KiteKite
    Я давно привыкла покупать одежду и обувь для беременных в интернете, это же намного дешевле и выбор неограниченный. Мне намного приятнее покупать в интернете. Особенным для меня стал сайт Очень часто там делаю покупки. В обычных магазинах даже носки не покупаю) 
  • glafira200@yahoo.comglafira200@yahoo.com
    а я интернету доверяю, важно правильно по таблице размеров подобрать свой размер и можно смело покупать, я так себе элитную брендовую обувь покупаю Loriblu  да и у консультанта можно проконсультироваться, если все таки сомнения остались
  • MayovkaMayovka

Яблонькамне в период беременности очень трудно было отказаться от каблуков, так к ним привыкла, но нашла альтернативу, начала носить обувь на низком ходу красивую и качественную, итальянского производства , теперь на столько привыкла, что и к каблукам не хочется возвращаться))
    В субботу взяла пижаму такую  на осень в силу того что в доме прохладно из-за того что отопительный сезон не включаю при том что на улице под 0 градусов, дома ношу как правило просто стринги + кофточка на осень/весну
  • ofidada@mail.ruofidada@mail.ru
    rumma, знакомая ситуация)) В таком случае я бы вам рекомендовала заглянуть на сайтик интертопа : 
  • zlatochko@yahoo.comzlatochko@yahoo.com
    Я тоже люблю покупать обувь и одежду в интеренете, это гораздо дешевле!
  • Radyga_1@mail.ruRadyga_1@mail.ru
    Добрый день! Девчонки а подскажите какой косметикой пользуетесь для груди , животика, бедр а то хочется в форме чуток быть) у меня пока маленький срок 11 недель , но грудь уже на два размера больше))
  • NikaVasNikaVas
    zlatochko@yahoo.com, я бы сказала, что в интернете не столько дешевле, на сколько больше выбор в плане одежды для беременных, нежели в обычных магазинах. Это правда. Я в том году, когда искала конкретную одежду для беременных и при этом хотела, чтобы она выглядела стильно, то на рынок даже не шла. Все через интернет и в частности олх. Да-да, там полный раздел с подобной одеждой - джинсы, рубашки, платья...
  • dorosh_1989@list.rudorosh_1989@list.ru
    LisaAlisa, никаких каблуков, страшно их носить)
  • sladkaya_malina@mail.uasladkaya_malina@mail.ua
    Согласна! Никаких каблуков! Их во время беременности нельзя носить!
  • razina_liza@bk.rurazina_liza@bk.ru
    Я считаю, что в Дианоре - дороговато!
  • shver@mail.uashver@mail.ua
    И мне белье Анита нравится.
  • s5035@ukr.nets5035@ukr.net
    Я на 8 месяце, животик большой, но от моды я не отстаю. Если девочки вы уже заговорили о моде, то и я хочу поделиться с вами - модным приобретением. В этом сезоне очень модные солнцезащитные очки Ray Ban Clubmaster и я себе заказывала их вот в этом интернет-магазине http://raybanco.com.ua/kiev/b99-Clubmaster
    Очень хорошее качество и приятные цены. Заказ пришел быстро и бесплатно. Советую заглянуть.
  • lubimova892lubimova892
    хочется что-то практичное. чтоб и после беременности пригодилось
  • Lara@Lara@
    odess-it@mail.ru, Я тоже таких взглядов придерживаюсь, поэтому всю верхнюю одежду заказывала с этого https://divo.kh.ua интернет-магазина. К примеру, брала там весеннюю куртку-плащ, который и по сей день очень актуально смотрится, не потерял ни формы, ни своих насыщенных цветов.
  • pavelsufqq@mail.rupavelsufqq@mail.ru
    Купила себе красивое  платье Azuri  
    http://rozetka.com.ua/azuri_5079_m_yellow_flower/p10571327/ смотрится по летнему очень ярко и красиво 
    image

• ThomasJuiltThomasJuilt
    Долго искал недорогую и качественною одежду для новорожденных, пока не наткнулся на сайт интернет магазина ТМ Арлекин, выбрали отличный боди для нашей малышки https://arlekin.ua/catalog/yaselniy/bodi/bodi-dlya-devochki-model-6153-081
    быстрая доставка, приветливый персонал! Всем рекомендую, не пожалеете! 
  • gadaniegadanie
    обожаю покупки
  • ksanka224ksanka224
    Я просто обожаю красивые и нарядные платья. Мне очень нравятся платья вот отсюда https://moda-boom.com.ua/platya Заказывала уже 3 платья и хочу еще парочку купить. Ткани этого производителя какие-то нереальные, очень хорошо носятся и смотрятся.
  • hesdichesdic
    вот это пирожочки, тоже хочу! )
  • apovshednaapovshedna
    пркольные вещички 
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ