• LisaAlisaLisaAlisa
    я вот тоже не ношу, как-то мне не комфортно стало на каблуках, и одновременно непривычно без + всю сознательную жизнь на каблуках проскакала, я даже не умею подбирать одежду под плоскую обувь, да и не идет она мне, вобщем как старушка))) а что делать)))
  • LisaAlisaLisaAlisa
    тогда вам проще) а я только их и носила
  • LisaAlisaLisaAlisa
    девочки, а джинсы там есть удобно-симпатичные? а то на сайте как-то не поймешь
  • СимфонияСимфония
    я плоскую и не ношу,кроме зимних сапог, разве что. Квардатный невысокий каблук предпочитаю. Мне тоже очень не идет обувь на плоской подошве, форма ног не очень удалась :)

--
    Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.
  • СимфонияСимфония
    мне кажется, там ткань _под_ джинс, а не классический джинс. Я видела классные джинсы в Самсоне, это на Конрактовой, магазин находится в нижнем ярусе в лабиринте. Но у них грубая трикотажная вставка на живот,е а я такое не люблю.

--
  • anetteanette
    Я не увидела для себя.
  • LisaAlisaLisaAlisa
    ой, "под джинс" я не люблю, мне бы как раз классический + а какую вставку на живот посоветуете чтоб удобной была и на маленький живот и на вырост, а то я первый раз :)))
  • СимфонияСимфония
    я выше писала, какие когда-то покупала в Валенте. а то эти трикотажные, мне кажется, на большой живот, но на джинсах я других и не видела. Это если обычные брюки брать, то можно найти с нормальной вставкой, там и ткань на вставке тоньше и регулируется. Та нужно смотреть и мерять в любом случае :)

--
  • hohlyshkahohlyshka
    Как я по опыту поняла, не столь важно какая вставка, а важно её качество и фирма производитель Я всю первую беременность тарилась в Ramilee и горя не знала. До сих пор ношу одну юбку, и это спустя 6 лет!!)), с трикотажной вставкой ничего не случилось и по ней абсолютно не скажешь что она была на 9-ти месячном пузе.
    Но цены там не очень низкие, поэтому сейчас купила только одни джинсы у них. Сравниваю их с турецкими джинсами, и там и там трикотажная вставка, но на турецких сверху есть ещё регулировка. Так вот турецкие по удобству и рядом не стояли с джинсами Ramilee
  • СимфонияСимфония
    я сегодня была на Оболони в их магазине - есть там джинсы.. .. я, правда. не рассматривала их, не могу сказать насчет удобства и симпатичности, но то были джинсы :). Может, какой-то другой ТМ, т.к. там встречаются некоторые бемеренные вещи других марок.

--
  • ЯблонькаЯблонька
    Да, купила я джинсы с регулировкой... Плююсь теперь((( Неудобно жутко, затяжка эта хлипкая какая-то, штаны сползают, на попе висят... выброшенные деньги. Первую беременность всю отходила в Motherhood, качество отличное, вставка эластична,без всяких регулировок хорошо садилась на любой живот, ничего не сползало. По качеству похожа на ткань для спортивных купальников+немного хлопка.

Еще сейчас купила в Мазекее брюки без вставки, просто под живот вырез, удобные. Правда чуть не угадала с размером, они тянутся и тоже немного висят. Но попа вырастет еще по-любому))
  • ВитулькаВитулька
    какая актуальная темка ! я как раз вторые выходные езжу в поисках чего-то приличного кругом цены за платье от 900грн 8( я просто в шоке ! колготы 210грн !!
    а тут такие адекватные цены ! завтра же поеду посмотрю эту Дианору !

--
    Мама и её бусинка
  • ZvezdochkinaZvezdochkina
    У меня колготки 150 ден - 66 грн. 200 грн (теплые) - 80 грн.

Где вы находите такие цены на колготки? :))

Про платья я вообще молчу :)

--
    Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11) + еще один мужчина (ПДР 05.03-12.03.13)

Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию
    http://9plus.com.ua/
  • СимфонияСимфония
    неет, это вы сдайте свои точки, где покупаете за такие деньги беременные колготки :) потому что вокруг таки дороговато...

--
  • ZvezdochkinaZvezdochkina
    Я продаю :) ну и сама ношу иногда :)

у меня в подписи (и выше в этой теме) адрес сайта.
    И розничный магазин на Борщаговке. У меня там такие цены.

--
    Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11) + еще один мужчина (ПДР 05.03-12.03.13)

Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию
    http://9plus.com.ua/
  • i.kravtz@yandex.rui.kravtz@yandex.ru
    А как де стоки? Там и дешевле и выгодней в приципе.
  • Tasya55Tasya55

Девочки, в Вайкики Оушен плаза - скидки, в т.ч на "беременную" линию, есть хороший выбор джинс, рубашки.

Подскажите, где купальник купить? чтоб не дорого (для бассейна, совместный)

• як же собі хочеться чогось прикупити новенького
  • anna17033@ya.ruanna17033@ya.ru
    я в свое время тоже накупила всего. А потом раздарила.
  • юльчик4юльчик4
    вчера джинсы видела для пузика за 90 грн  на стометровке возле метро Святошин
  • Леська8Леська8
    это где такие цены? конкретнее если можно
  • MayovkaMayovka
    на вещ. рынке у нас
  • jvkh@mail.uajvkh@mail.ua
    Полазила о интернету и заказала себе платье и несколько сарафанов на Rozetka.ua еще в дианоре блузку присмотрела.
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Я покупаю в интернете одежду!
  • KiteKite
    Я купила шортики и кофточку за 500 грн. Очень нравится как лежит, и качество классное. Очень приятное к телу и главное недорого) 
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Тоже в Mothercare  покупала одежду
    Можно и в интернет заглянуть
    Любимый сайт был Stilago и тот закрылся.
  • NastyaNushaNastyaNusha
    А я купила себе босоножки. Люблю качественную обувь. Особенно как забеременела. Кожа вообще чувствительная была. И ноги опухают. Надо комфортную обувь. Пусть они будут одни, но качественные 
  • piu.zaika@yandex.rupiu.zaika@yandex.ru
    спасибо всем за отзывы
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ