Как назвать мальчика?

• anstasiya_shtan@mail.ruanstasiya_shtan@mail.ru
    У нас Егор. Хотела сына назвать так еще до беременности. Когда родился, то часто уже слышала это имя. но мнение не поменяла и назвала)
  • elkalakun@gmail.comelkalakun@gmail.com
    Назар это хорошее украинское имя. Но раз сын, то дайте мужу возможность назвать ребенка!....Пусть будет папиным сыном. И на радость папе.
    Natalushka писал(а):

Шо сказать....)) старшего назвал муж - как-то раз и придумал имя а я согласилась. А теперь вот ...перебрали все имена... и так до сих пор окончательно не определились...ну два для выбора уже есть . к сожалению не поделюсь какие))) Но я бы назвала Назар (это мужу не нравится))

• у нас Артемка
  • У нас тут Сирафим гуляє, гпрний і цікавий хлопчик)
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Мне Дамир нравится, но у нас Костя.
  • cat31cat31
    Я хотела Тимур, а муж назвал Денис))
  • kotya_07.k@mail.rukotya_07.k@mail.ru
    Давид!!! как по мне самое красивое имя, но муж хочет Егорку или Назарчика((
  • PelenkiClub.comPelenkiClub.com
    Мы назвали своего ребеночка Глебушкой:)
  • а мне нрвится Александр и Алексей))))самые красивые имена!!!!!!!!!
  • hisa.081@mail.ruhisa.081@mail.ru
    А моего сыночка Мигель зовут
  • landersaw@gmail.comlandersaw@gmail.com
    Миша, Дима)
  • 32center32@mail.ru32center32@mail.ru
    Денис
  • Жду малышаЖду малыша
    Девочки, мой муж продает детские кроватки трансформеры (это такая кроватка, где люлька-маятник и пеленатор трансформируются в школьный стол, тумбу и подростковую кровать до 13-15 лет) по самой низкой цене в Украине! Если кому-то интересно, пишите в личку, отвечу всем.
    Не по теме хороший совет: много лет муж торговал колясками, так вот, он говорит, что при выборе коляски важны три главных аргумента:
    1. Передние поворотные колеса - однозначно (исключение - отсутствие дорог, как таковых);
    2. Коляска должна хоть немного быть мягкой (многие европейки нам вообще не подходят, а стоят, как автомобиль); 
    3. Намного удобнее, если люлька с креслом будут отдельно и кресло должно быть переносным, т.е. с ручкой. Поверьте, это ещё не раз вам пригодиться. Надеюсь, советы моего мужа вам помогут))) Всем удачных родов!))

А ещё я недавно узнала, что очень важно малыша называть тем именем, которым будешь крестить. Почему? Я тоже сразу не поняла. Оказывается, когда моя мама идет в церковь и подает о здравии записочку, где пишет имя дочки, люди за неё (дочку) молятся, а когда там другое имя, то тогда молитва силы не имеет. Например, называют именем, которого нет среди православных имен – Арина (а покрестить могут и Аполлинария, и Ариадна). А когда она станет взрослой, она и не вспомнит своего настоящего имени. Для меня это сейчас актуально, как никогда. На этих выходных я стану в первый раз крестной мамой! Так волнуюсь… 
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    я своего Глебом назвала))) Тоже в переводе "Дар Божий"
  • мы с мужем хотим назвать своего малыша Глебом,как вы считаете, красивое имя???
  • d1234567890d1234567890
    А что скажите про имя Эрик?
  • KiteKite
    я своего Глебом назвала))) Тоже в переводе "Дар Божий"
    Не знала, что у этого имени такой красивый перевод.
  • sellennasellenna
    Мне нравятся обычные русские имена - Дмитрий, Роман, Александр. Звучат они вполне мелодично и красиво.
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Артём или Игорь
  • ПлатошаПлатоша
    Недавно услышала имя Демьян, какое красивое имя!
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    А я будучи беременной, хотела Марком назвать, потом когда родился малыш - передумала и назвали Данил.
  • KlerikaKlerika
    Мне нравится Глеб и Назар, осталось только родить)
  • ПлатошаПлатоша
    У меня крестник Тарас.
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Автор как малыша назвали? Интересно?
  • ymnica90@mail.ruymnica90@mail.ru
    Как по мне Платон очень красивое имя!
  • denielladeniella
    Мне очень нравится имя Камиль - означает совершенный. У меня пробабушку звали Камилей, она дожила до 99 лет.
  • ПлатошаПлатоша
    мне очень нравится Александр, Алекс. Ну или Максим , Макс. Хотя знаю взрослых уже Максимов, люди не очень((((
  • mashunja0202mashunja0202
    Мирослав, Демян, Микита)))
  • NikaVasNikaVas
    Никита - классное имя, но слишком частое в последнее время. 
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ