Как назвать мальчика?

• PanantoriaPanantoria
    Мартин-сегодня услышала,Павел-пашка-павлуша-не слихать уже на площадках
  • МышильдаМышильда
    у нас старший Жорик)))) .

--
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
    -Слава Богу дозвонился!
    -...Какой Слава???
    "Болею"форумом с 2005г.
  • ogieogie
    Кирилл
  • NatalushkaNatalushka
    слыхать) почитала, что Павел - от "паулюс" - маленький....как-то разонравилось имя.
  • A@netA@net
    мне сотрудник рассказывал... малой его 2,4 Ренатик ходит в сад. а там у него друг Габриель))))Так вот фраза "Папа пошли скорей в садик. меня там Габик ждёт!" меня порвала)))))))))))))))))))))))

--
    Я свяжу тебе жизнь…
    И потом от души подарю!
    Где я нитки беру?
    Никому никогда не признаюсь!
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою…
  • ShtanyaShtanya
    +1 и у меня будет Матвейка он у нас получился случайно, поэтому точно дарованный Богом :)
  • vanillavanilla
    Яков

--
    життя має бути кольоровим (с) І. Пелих
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    у нас Елисей
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    Лука (Лучик), Климентий (Клим)
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    Да Матвеев куча. у моих знакомых уже 4 ребенка с таким именем.
  • vikotenkavikotenka
    а как вы ласково его зовете, елюся?))) сидит в голове это имя, но не могу придумать уменьшительно-ласкательное ну никак((((
  • OmeliyaOmeliya
    у меня сыночек Иван, если когда-то будет второй - назову Елизар
  • AnckaAncka
    У меня тоже это имя сидело, но папа наш не воспринемал. А уменьшительно можно Сеня, Елик.
  • AnckaAncka
    У нас Елизаром звали прадедушку, а вот дедушку по-жизни величают Лазоровичем, т.к отчество Елизарович людям сложно выговорить.
  • toma.lubovtoma.lubov
    Я про Елисея хочу спросить А характер совпадает с описанием имени?
    Мне все нравиться только вот упрямство настораживает.
    Хотя конечно же вижу детей с одинаковыми именами а характер совершенно разный.
  • vikotenkavikotenka
    вот это вот "елик" и нашего папу смущает))) а я бы по имени называла, оно и так красивое)))
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    Елисей (чаще), Елисейчик, Люся (ну, это так мама изредка). Знакомые пытались Елик (нам не нравится)
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    +. значение имени Елисей Имя древнееврейское, имеет значение «Бог — его спасение».

Елисей властен и благороден, обладает отличными организаторскими способностями. Он очень привлекателен, и, когда хочет чего-то добиться, его чарам просто невозможно противостоять.

Елисей без труда достигает своих целей, потому что окружающие ему в этом помогают.

Внешне Елисей кажется доверчивым, мягким и кротким, но не позволяйте себе быть обманутым его наружностью. На самом деле он скрывает свое «я», добиваясь тайной цели — положения лидера. Он редко бывает доволен тем, что другие считают удачей, и полон решимости достичь чего-то большего.

Елисей постоянен в своих пристрастиях, предпочитает придерживаться своих старых привычек до тех пор, пока они не окажутся совсем уж неприемлемыми, тогда он меняет свою жизнь окончательно и бесповоротно, не жалея тех, кого бросил.

У нас Елисей стеснительный, когда его хвалят. Пытается быть лидером. Елисей властен и благороден, обладает отличными организаторскими способностями.
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    Читала в интернете. Кто как может , так и называет Елисей. Елик, Леша, Лесик, Елисейка, Елисюша, Лесиком, и Елесиком, - Лёсиком, Еля, Елька, Елисейка, Елисеюшка, Ельчёнок.Елюшка, Лесик, Лисюта. Короче кто как хочет, так и называет. Наши некоторые родствен. не восприняли Елисея и называли сначало Алексей. Прошло
  • vikotenkavikotenka
    а как вы записали в свид-во? не сильно извращенно звучит в украинском варианте?)))
  • zzzzzzzzzzzzzzzz
    Ел1сей. Надо было типа Елысей. сейчас как запишешь, так и будет
  • EugyEugy
    послушаю...
  • зефирзефир
    Я назвала почти год назад Артемкой тоже долго мучалась выбирала не хотелось часто встречаемое имя выбирать называется))) а сейчас чуть ли не каждого 5 дитеныша слышу что зовут Артем...Вот так редко встречаемое имя выбрала Очень хотела Матвей, Вадим, но муж не захотел(((( А по ходу и Матвеи стали распространены нынче, как оказалось...
  • fanat1k4@yahoo.comfanat1k4@yahoo.com
    Вячеслав, Слава - хорошее и красивое имя для мальчика
  • enigma134134@gmail.comenigma134134@gmail.com
    мне нравится Валентин, по моему очень красивое имя, вот можете про него почитать http://www.listname.ru/name_valentin.html
  • алюнчикалюнчик
    у меня Кирилл, а племянники Егор и Мирослав.
  • liudmylam@ukr.netliudmylam@ukr.net

• i.kravtz@yandex.rui.kravtz@yandex.ru
    Мне почему-то очень нравится имя Орест. Какое-то оно не нежное, вот этом то и интересное))
  • pehterova17@mail.rupehterova17@mail.ru
    А у нас сынуля Тимур!!! хорошо звучит - Тимур Олегович, а ласкательно называем Тимочка, Тимка, Тимуся, Мура....и много-много разных вариантов!  ;)

• maximus12007@yandex.rumaximus12007@yandex.ru
    Тимур Олегович звучит хорошо, но вот вопрос почему одним родителям нравится а другим нет, почему мы выбираем именно такое имя и никакое другое, на эти вопросы очень хорошо на мой взгляд отвечает данная статья http://imya.pro/article/id/?79 
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ