Помогите плиз с именем ооочень редким:))

• АмегаАмега
    а как определить собственно єту "местность"?)) просто инетерсно) Определяем по социуму. раз для большинства Даниєлла - єто нонсенс, значит єто плохо?

Согласна, конечно. Ведь живет мы в социуме - среди людей, но...

словом, не смогла не прокомментить :)

• АмегаАмега
    ПОнравился Вам ответ :)
  • АмегаАмега
    От Агрипинны вроде? И мне нра )))
  • АмегаАмега
    нет, редкое - это и УКРАИНСКОЕ/славянское/прочее, старинное забытое Разве редкое не равно старинное?
  • АмегаАмега
    Соля или Мия - скоарщенно от Соломии
  • АмегаАмега
    ПОДДЕРЖИВАЮ (О красоте имени)
  • ДиминаЛенаДиминаЛена
    А ничего, что в переводе на украинский язык это еще и обозначает "десна"? Меня это смущает... :)))
  • MaViMaVi
    Мы свою младшую назвали Доминика, Называем Ника+ Доминичество - когда важничает)))
  • izzyizzy
    ))) ...
  • safoosafoo
    Я так дочку хочу назвать в честь прабабушки. Если будет у меня дочка когда-нибудь :)

--
    У меня счастье ЕСТЬ!

• ЮкакaЮкакa
    мне кажется Диана, Бригита ()

--
    Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3
  • ЮкакaЮкакa
    100% никто на площадке не удивится. У нас друзья-подружки: Марик, Анти, Арсений, Эрик, Амина, Виталина, Лейла. Дети как раз спокойны в этом вопросе ()

--
    Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3
  • ByakaByaka
    Хм.. У меня Феодосия Леонтьевна. Никогда не думала, что от этого легче имена запоминать ()

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • ByakaByaka
    Купавушка. Пава. ()

--
  • АмегаАмега
    Очень понравилось имя Мелисса :)
  • АмегаАмега
    ДА, позщдравляю с ошибкой ПИДЧЕНКО и По-настоящему оригинальным именем для дочурки:) Я ведь тоже о дочурке мечтала, а потом Пидченко сказал - СЫН:)

Вот, теперь у меня проблема как раз как у Вас - КАКИМ нераспространенным именем сына назвать?)
    Больше склоняюсь к западно украинским)
    НО вот думаю - а может и мне темку создать?)))
  • aglajaaglaja
    ... ...
  • МамаМама
    Мая, но сначала представьте своего ребёнка в школе:)))А лучше себя на этом месте. Вам необычно, а человеку - жить. Как показывает статистика обосо счастья не приносят вычурные имена. Родителям первое время прикольно. А ребёнок в чём виноват. Назовите не Маша, Саша, попробуйте сокращённо, ласково, полностью, не издевайтесь над ребёнком.
  • АлинаМалинаАлинаМалина
    Красивое Имя У моей подруги дочь Кияра. Правда она итальянка и фамилия у нее Торцини и без отчества))))
  • victor77victor77
    мій досвід а моїм дітям імена підбирав нумеролог, враховуючи дати народження всіх близьких. Видав 5 варіантів. з психологічними характеристиками. Нам обрати бажане було просто. Пройшло 15 років. Я йому дуже вдячний.
    А національність майбутньої особистості треба враховувати обов'язково! hallygally права!!

--
  • Mak05Mak05
    Автору: извините - тенму всю "ни осилила", но+ по-моему, на данный момент редким именами, как ни странно, являются Наталья, Ольга, Елена, Анна, Татьяна, Ирина, Марина; набирает популярность после несправедливого забвения имя Екатерина; зато Софий, Насть, Маш, Кристин, Карин(никого не хочу обидеть ежели что- просто констатирую факт) очень много. Я как-то интересовалась у одной мамы, почему она назвала дочь Софией "нд-цатой по счету во дворе, и эта мама мне сказала :"Просто имя нравится и все." Простите за резкость, но меня лично мутит от "ненашенских имен", а так хочется встретить девочку Наташу, Аню, Лену, Олю или Таню. Пишу не просто так - сама в детстве страдала от своего нестандартного на то время имени и очень хотелось быть "такой как все".
  • rokfor007rokfor007
    Byaka писал(а):

dfgdgf

• rokfor007rokfor007
    Byaka писал(а):

Точно, про врачей :) ()

--

lena_kar писал(а):

Мия, Эмма

• rokfor007rokfor007

Mak05 писал(а):

Автору: извините - тенму всю "ни осилила", но+ по-моему, на данный момент редким именами, как ни странно, являются Наталья, Ольга, Елена, Анна, Татьяна, Ирина, Марина; набирает популярность после несправедливого забвения имя Екатерина; зато Софий, Насть, Маш, Кристин, Карин(никого не хочу обидеть ежели что- просто констатирую факт) очень много. Я как-то интересовалась у одной мамы, почему она назвала дочь Софией "нд-цатой по счету во дворе, и эта мама мне сказала :"Просто имя нравится и все." Простите за резкость, но меня лично мутит от "ненашенских имен", а так хочется встретить девочку Наташу, Аню, Лену, Олю или Таню. Пишу не просто так - сама в детстве страдала от своего нестандартного на то время имени и очень хотелось быть "такой как все".

• rokfor007rokfor007

rokfor007 писал(а):

Mak05 писал(а):

• rokfor007rokfor007

rokfor007 писал(а):

rokfor007 писал(а):

Mak05 писал(а):

rokfor007 писал(а):

Byaka писал(а):

dfgdgf

• _Laughter_ писал(а):

Сразу вспомнилась девочка Гадя из КВНа))))

--
    Интриги, скандалы, расследования.. ;)

Да))) Это первое что в голову лезет... 

Назвать ребёнка например Афиной, Ланой, Ведагором для многих может показаться странным. На самом деле последнее время по статистике спрос на редкие имена  значительно возросли. 
  • Выбрав красивое, но экзотичное имя вы, конечно обеспечите ребёнку повышенное внимание, но могут быть и сложности. 
  • мама змеенкамама змеенка
    А у меня Платон сын, так все привыкли уже:-D
  • Ксения_27Ксения_27
    Я тоже против очень редких и сложных имен. Дети же настрадаются с ним. 
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ