Помогите плиз с именем ооочень редким:))

• ЯрославнаЯрославна
    пы сы - спасибо вам за васю (с "Любовь и голуби") :) вспомнилось

--
    ”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”

В.Белинский
  • StarlightStarlight
    есть еще красивое имя Тамара :)
  • АфинаАфина
    А я разве писала, что это иностранное имя? .
  • jpjp
    Эмилия, Оливия, Ариадна, ну и не знаю насчет экзотичности но по нынешним временам Лариса (моя дочь одна на всю поликлинику)
  • ЯрославнаЯрославна
    :)))))))))) А вдруг эта Диана Козлова вырастет, поедет в Англию учиться и попадётся ей принц Гарри, и женится на ней :) и станет она Диана Виндзор :) королевское высочество :)

--
    ”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”

В.Белинский
  • BelichekBelichek
    Лаура, Лючия, АмелИ
  • АфинаАфина
    я это имя считаю редким, также как и вы .
  • StarlightStarlight
    думаю в той же англии, к татьяне или ольге намного больше интереса проявят
  • ЯрославнаЯрославна
    ну Вы не поняли, я имела в виду, что где-то очень глубоко на подсознании у родительницы сидит, что Диане Козловой вроде бы проще будет стать принцессой, чем Тане Козловой))))))
    а то, что в Англии проявят интерес к Татьяне - 100%, для них необычное имя.

--

В.Белинский
  • АфинаАфина
    Вы называли своих детей, потому что вам нравились характеристики и обозначения имен. А я называла своих детей, потому что мне просто нравились эти имена, я испытывала эстетическое наслаждение от сочетания звуков имени и все!
    Вы придерживаетесь мнения, что имя должно быть в тему - да на здоровье!
    Кто-то придерживается мнения, что если ему нравится имя Диана, и его фамилия Козлов, то он назовет дочь Дианой и ему плевать на мнение чужих людей.
  • АфинаАфина
    Нафига мне писать анонимно вам, если всем я здесь пишу под своим ником? .
  • TigrraTigrra
    Римма очень нра
  • StarlightStarlight
    Хулией назовите :))) - и просто и оригинально
  • АфинаАфина
    Я знаю, что оно НАШЕ, украинское и не считаю его странным в нашей стране...

И поставила я его в ряд с остальными, перечисленными мной именами, как РЕДКОЕ имя. А не как украинское среди иностранных

В теме речь идет о РЕДКИХ именах, а не об украинских и иностранных.

• ЯрославнаЯрославна
    Нельзя же так :) у меня аж рука дёрнулась..... вспомнилась "священная книга оборотня" и прекрасная лиса по имени А Хули :)

--

В.Белинский
  • ByakaByaka
    Мне нра Кьяра. ()

--
    Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.
  • АфинаАфина
    Я вас, наверное, расстрою, но у вас очень слабая интуиция. Я, в отличие от вас, слежу за всей веткой, где я пишу кому-то или отвечаю.
    И т.к мой ник был в Теме вашего сообщения, я, просматривая ветку, не могла его не заметить, поэтому прочитала.
    Более того, я даже просматриваю новые сообщения во всей теме из 246 постов, т.к. эти новые сообщения у меня в компе выделены.

Более того, зайдите в тему "Откуда эта любовь к вычурным именам", в ней я как раз общалась с анонимом "кроме шуток". Наверное, сама с собой разговаривала, чтоб вам досадить
  • ByakaByaka
    Вот я только ради этого человеческого обращения была 2-мя руками за укр. язык. "Пани!" или "женщина!" Есть разница *(

--
  • ByakaByaka
    Зачем тетя? Просто Аурелия. Красиво ()

--
  • ByakaByaka
    Ну тут пол-форума мечтает, чтобы дети учились за ганицей, да там и остались. К слову, о месте ()

--
  • ByakaByaka
    Я предусмотрительно своих вывезла от вашего "общества". :)) Но и мое окружение в Киеве было далеко от вашего, к счастью. ()

--
  • mamka2009mamka2009
    Вспомнилось, как бывшая одноклассница назвала сына Даниэлем+ при отчестве Петрович. А у знакомых сын Сервер (я и не знала, у татар такие имена бывают. В начале не догоняли с мужем: как можно ребенка сЕрвером назвать)
    по теме - не подскажу, извините, я за классические имена, у мну Анна Владимировна и Владимир Владимирович
  • ДашенькаДашенька
    Раз Меркель, может Ангела Меркель :)
  • Nata_NataNata_Nata
    Эва Альбертовна Меркель

--
    Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с)
  • FukabukaFukabuka
    Диана
  • TalusyaTalusya
    Вот тебе спасибо! А то прям столько злобы и зависти к тем, кто смеет выделяться(
  • ЯрославнаЯрославна
    о, ну Диана - сейчас совсем не редкое имя. В садике у нас 2 Дианы () А я, всё же за Анну Меркель

--

В.Белинский
  • АдяАдя
    у меня лучшая подруга - Мелисса очень хороший человек )

--
    Когда-то мы мечтали о большой, светлой, чистой любви... Нафиг любовь, просто пожить бы!
  • ByakaByaka
    Ну да.. Микаела как раз болтает по-французски. :) 3-х нет :) И на аппетит действительно не жалуюется. :)) Олимпиада к слову, распространенное раньше имя было. У бабушки мужа так воспитательницу (гувернантку) звали. Да и в литературе часто встречается.

PS раз. Заводила год или два наза тему. Спрашивала обладателей редких имен, не обижались ли они на родителей, не раздражало ли их имя своей необычностью. Девушки ответили, что напротив, нравилось, то у них такое необычное имя.

PS два. Анек. Родители приводят в сад ребенка, переживают, чтобы ребенка не дразнили дети, так как у него редкое имя, Емиль. Воспитательница. - А кто его будет дразнить-то? Лука, Орест или Арнольд?

--
  • ByakaByaka
    Для Украины - да. Тут - редкое, но встречается. ()

--
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ