Помогите плиз с именем ооочень редким:))

• jeglujeglu
    Natali133, истина в Ваших словах! 

• tamjanka16@mail.rutamjanka16@mail.ru
    (*)Таисия
  • vladvlak@yahoo.comvladvlak@yahoo.com
    Мне кажется или эти предложенные имена это просто приколы? Как такими именами можно называть детей??? УЖАС))))))))))))))))))))))))) Не слушайте никого , слушайте только свое сердце оно подскажет правильно имя для ребеночка)
  • 32center32@mail.ru32center32@mail.ru
    интересная тема

• Жду малышаЖду малыша
    Девочки, мой муж продает детские кроватки трансформеры (это такая кроватка, где люлька-маятник и пеленатор трансформируются в школьный стол, тумбу и подростковую кровать до 13-15 лет) по самой низкой цене в Украине! Если кому-то интересно, пишите в личку, отвечу всем.
    Не по теме хороший совет: много лет муж торговал колясками, так вот, он говорит, что при выборе коляски важны три главных аргумента:
    1. Передние поворотные колеса - однозначно (исключение - отсутствие дорог, как таковых);
    2. Коляска должна хоть немного быть мягкой (многие европейки нам вообще не подходят, а стоят, как автомобиль); 
    3. Намного удобнее, если люлька с креслом будут отдельно и кресло должно быть переносным, т.е. с ручкой. Поверьте, это ещё не раз вам пригодиться. Надеюсь, советы моего мужа вам помогут))) Всем удачных родов!))

А ещё я недавно узнала, что очень важно малыша называть тем именем, которым будешь крестить. Почему? Я тоже сразу не поняла. Оказывается, когда моя мама идет в церковь и подает о здравии записочку, где пишет имя дочки, люди за неё (дочку) молятся, а когда там другое имя, то тогда молитва силы не имеет. Например, называют именем, которого нет среди православных имен – Арина (а покрестить могут и Аполлинария, и Ариадна). А когда она станет взрослой, она и не вспомнит своего настоящего имени. Для меня это сейчас актуально, как никогда. На этих выходных я стану в первый раз крестной мамой! Так волнуюсь… 
    Ну, а коль крестить не будете, то назовите именем, где первая буква будет А. Я часто наблюдаю, как успешно растут фирмы, компании, звезды эстрады и т.д. Будем верить, это принесет свои плоды))

• KiteKite
    Ужасно, если честно.Я приверженка классики.
  • Alena.MessageAlena.Message
    Уже предлагали Эмилия. Но так как мне это имя оч.оч.нравится еще раз его озвучу. Производные: Эми, Эма, Лия, Мия. Моножество ласковых сокращений. И если вдруг переедет учиться или работать за границу не будут искажений в имени.
  • temina.polina@yandex.rutemina.polina@yandex.ru
    Мне из редких Николь очень нравится
  • Ukrainochka20@yandex.ruUkrainochka20@yandex.ru
    Милана
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Сложные имена вы придумали.
  • tanyaslipchenko@ukr.nettanyaslipchenko@ukr.net
    А вы не смотрели по календарю именины, попадаются довольно таки редкие имена
  • tatasja88@gmail.comtatasja88@gmail.com
    полный бред так издеваться над ребенком(((( ей же и учится и работать, и в конце концов жить, одумайтесь!!!
  • DanapraDanapra
    спасибо, что подняли тему такой давности))) смеялась до слез)))
  • Alena.MessageAlena.Message
    На каком-то сайте нашла среди имен имя Ахуинна)) сокращенно Аху (другие варианты называть не буду)))) А еще Акулина (Улина, Улька, Уля)...как Акулина...как Улька...какУлька...какУля))) До слез, час не могла успокоиться.
  • DanapraDanapra
    Даздраперма Альбертовна))) редкое))))
  • юльчик4юльчик4
    tatasja88@gmail.com, а почему издеваться? Непонятна Ваша позиция... 
  • юльчик4юльчик4
    На каком-то сайте нашла среди имен имя Ахуинна)) сокращенно Аху (другие варианты называть не буду)))) А еще Акулина (Улина, Улька, Уля)...как Акулина...как Улька...какУлька...какУля))) До слез, час не могла успокоитьс
    Капец!!! Ну и имечко)))) Всей семьей смеялись))))
  • юльчик4юльчик4
    Lores писал(а):

моих младших сестер зовут Лиана и Илона, еще мне нравятся:
    Эвелина
    Камилла
    Богуслава, Евангелина(христианск.)
    Славина
    Викторина
    Олисава(Елизавета)

Красивые очень имена! Возьму на заметку)
  • стільки імен запропонували
  • імена автора взагалі дивні
  • пам"ятаю свого чоловіка зі списком дивних імен наступного дня в роддомі)
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Очень много имён, как например Мирабелла.
  • ПлатошаПлатоша
    А мне Соломия нравится, только как сокращенно уменьшительно -ласкательно ее называть?! Соломка?! Или Мия!!!
  • ПлатошаПлатоша
    У соседей внучка Пелагея, сокращенно ее называют Пеля.
  • юльчик4юльчик4
    Платоша, Знакомые называют Соля
  • slaiferslaifer
    Милана
  • KroshkaEnotKroshkaEnot
    Милана уже не редкое, я смотрю тутв советах сплошная экзотика ☺
  • kindawife@gmail.comkindawife@gmail.com
    вы имя выбираете или кличку животного? Роберт всрався...
    :-))
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Филиппа - что за имя?
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Аурелия прекрасное имя
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ