Девочки а кто уже определился с коляской, расскажите про ваш выбор!

• LilijaLilija
    А то я уже просто теряюсь..., а уже вот-вот и надо)
  • aivaaiva
    ну вот+ за первым ребенком перебрала модных вязких, купила, поплевалась. Красиво - да, стильно, типа... но не удобно ни мне, ни ребенку. и пусть говорят, что хотят, нужна большая жесткая люлька и ятоб качать можно было. Отдала форумчанка одна Роан Мариту - и я поняла, какая я дурочка была... Стоит модная одна без толку - подруга отдала. а Роан Марита - просто шикарно доча спит, все снимается и стирается, высоко люлька. качается во все стороны (любит засыпать, когда повожу взад-вперед минутку,не больше) Мягкая, ребенок в меховом чехле помещается. В люльки модные с 4х месяцев втискивала уже, а тут спать еще до 7и-8и точно будет. И я поняла, что поворотные колеса - не так важны, как комфорт и возможность ногой колесо покачивать и сидеть в нете, пока мася с бутылкой, опертой на пеленку засыпает...
    И муж сразу плевался - мол стариковская модель, огромная. чтоб повернуть - на до навалиться всем весом... А сейчас оды поет ходит. Ребенок не знает, что такое руки, только кладем - новом поворачивается в стенку, шкрябается, поет себе и засыпает...
    И возможность покачать... это же просто необходимость для ваших рук и спины и нервной системы!!!
    Естественно, в прогулку пересядем более удобную для мамы, но ИМХО - более классной вещи, чем классика у Роан Мариты и Инглезины не существует просто!!!

А по прогулке - мне нра Жане Матрикс про, Жане Слалом... Х лендер х1. Но ни одна из них в наш багажник не влазит, а одной тросточкой не обойдусь в тех условиях, куда ездим. И как я поняла для прогулки, особенно в лето - поворотные колеса нужны, большая корзина, защита от солнца и дождя хорошая, подножка и бампер, желательно. Ну и для моих условий - надувные колеса, или просто хорошая аммортизация.
  • natali_net2004natali_net2004
    по прогулке у меня те же условия и еще 4 колеса хочу - Вы что-то выбрали в итоге??

--
    ICQ 272026016
  • LilijaLilija
    прогулка у меня есть, мне на первые месяцев 8 надо....
  • marina2401marina2401
    и мне нра роан марита или инглизина (или как там ее :)) а прогулка жане норманд 4-х колес :)+ мариту кума отдает, а жане уже буду покупать, но и та и та после 1-го ребенка практически не снашивается, так что думаю можно и на бу обратить внимание
    мне тоже мариту отдают... теперь смотрю пргулку

--
    ICQ 272026016
  • cachcach_cachcach_
    а какие не понравились из тех что вначале были, интересно, т.к. актуально
  • marina2401marina2401
    буду прогулку летом смотреть :)
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    На первые 8 мес я бы брала классику с четырьмя колесами, крестовиной и люлькой Все эти новомодные коляски не для наших дорог и климата, имхо. фирма любая - главное - база. у меня была обычная польская коляска (даж фирму не помню), довольна была выше крыши. а гляжу сейчас на мамок в снегу илина колдобинах, или когда не бровку заехать не могут, смешно и печально одновременно.

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • Mrs_BerimorMrs_Berimor
    ППКС по люлькам :) .

--
    Tempora mutantur et nos mutamur in illis

Varium et mutabile semper femina
  • BlazzeBlazze
    ой, я вначале беменности обещала себе, что куплю что-то супер брендовое и крутое (первая была как раз марита), но почитала и посмотрела обзоры, + и поняла, что для моего частного сектора польша всякая - самое то. Европейские все в основном на псевдорезине и без аммортизации вообще. Есть Эммальюнга и Гесслан - имхо, они еще страшнее и неповоротливей Мариты, а стоят тучу.Так что надумала брать Тако ларет - на лето там есть хорошая опция "снять верхнюю часть капюшона", и прогулочный блок нормальный.

--
    Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор Летов
    Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)
  • IshkaIshka
    Девочки, если что, мы продаем для принцессы Tako Jumper Извините, за спам:-) Вот объявление, кому интересно: http://klumba.ua/used/detskoe/strollers/kolyaska-tako-jumper-x-2-2349615/

--
    Мои детки - моя гордость! Ксения (30.11.2001) и Никита (11.06.2012)
  • ЯблонькаЯблонька
    Есть лучше классика) Джедо бартатина. Одного откатала, теперь второго ждет. Амортизация еще лучше чем в Марите и Инглезине, так как на ремнях, корзина симпатичнее, ничего не вываливается. А едет вообще сама.
  • ЯблонькаЯблонька
    Посмотрите на конкорд фьюжн, дороговато, но оно того стоит Сама облизываюсь, может и созрею. А чисто как летний вариант взяла сейчас Зупер вальц. Но даже по сегодняшней слякоти и каше гребет, не так как коляски с большими колесами, но гребет. Все остальные показатели очень нравятся.
  • MyshkaMyshka
    я своей инглезина виттория довольна. Хотя мы выезжали на улицу раз 10 за все 5 месяцев, но даже в по гололеду и выбоинам ездить было удобно. И что понравилось - люлька широкая, ребенок в комбинезоне и пледе помещается хорошо, может даже ручками во сне помахать))
    ну и узкое шасси, из-за него я ее и покупала.
    Весной буду с ней расставаться

--
    Myshka бежала, хвостиком махнула и...

А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!

oksanamyshka(собака)gmail.com

• БарбарискаБарбариска
    у старшего Роан была+ только самые лучшие отзывы о ней. для второго прикупили Х-Лендер. Тоже хорошая коляска, но если сравнивать с Роаном, то люлька там просто миниатюрная. Ну и если совсем придираться, то прогулочный блок не жёсткий (стационарный) а какой-то....ну как в обычной прогулке...Тут важно понять для какого времени года нужнее. У Роана реально жаркая прогулка, так что для деток, которым на теплый период года уже будет 6 мес, она будет жаркая, все равно придется покупать отдельно прогулку. А вот люлька у Роана - просторная и удобная во всех отношениях.

--
    Life is good!
  • БарбарискаБарбариска
    не спеши смотреть прогулку. Подожди пока ребенок сядет, потом уже по сезону посмотришь нужно ли тебе, особенно если роан у тебя. там прогулка для осени в самый раз.

--
    Life is good!
    та я вообще на годик думала прогулку уже.....:)

--
    ICQ 272026016
  • БарбарискаБарбариска
    аааа, ну тогда через годик и поищешь:)

--
    Life is good!
    это пока последние недельки Б хочу определиться что хорошее........чтобы знать что хочу +-

--
    ICQ 272026016
  • AnckaAncka
    Я очень довольна Инглесиной (модель Виттория с резиновыми колесами). Уде вторую дочурку катаем. Старшую катали до 8 месяцев (при том зимой в комбезе еще помещалась). Она вообще у нас жила в этой коляске. Сейчас тоже я рада наконец-то, после прогулки Пег перего, вернуться к нормальным колесам и амортизации. Нам снег и ямы по-барабану. Проезжает везде.
  • НебосхилНебосхил
    простите, а какого цвета ваша инглезина? вы её будете продавать весной, я правильно догадываюсь?
    если да, то когда?)
  • MyshkaMyshka
    у меня светло-розовая с белыми колесами;-) Продавать буду в апреле где-то за 1000, потому что после 2-х деток. Но она еще поездит, мы-то в ней мало ездили, лишь люльку активно юзали на балконе. Для лета там есть снизу система проветривания.

--

А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!

• НебосхилНебосхил
    светлорозовая лишь для девочек подходит... я думала, может нейтрального цвета. Коляска нужна будет в июне, но пока паре прогнозируют мальчика, стрёмно покупать девочковый цвет. Но если вдруг не продадите, а у тут выдастся девочка, конечно заберём)
  • MyshkaMyshka
    я тоже хотела нейтральный, чтобы потом легче продать, но подвернулась эта)) А я хотела именно инглезина.
    Если вдруг девочка - маякуйте в почту.

--

• MoorMoor
    Предлагаю Роан Мариту за 1900 грн с торгом после 1 ребенка, пользовались редко, так как почти всю зиму болеем(( Шоколадный цвет.
  • НебосхилНебосхил
    ок) будем знать)
  • СплюшкаСплюшка
    перед тем, как выбирать - измерьте лифт какое будет попадалово, если у коляски шасси шире дверей лифта, намучаетесь ухищрения придумывать, как бы втолкнуть ее в лифт, или на себе ее тягать удовольствие еще то. Это конечно, если лифт узкий или не на первом этаже живете.
  • Natali24Natali24
    у нас пег перего янг. сказать, что я довольно - ничего не сказать)) отличная проходимость, широкая люлька.
    могу смело ее рекомендовать))
  • БерегБерег
    девочки, а где вы покупаете коляски? может где скидки бывают? где вообще смотреть нужно?
  • FlorakFlorak
    +1 в такой же выездили 8 мес., потом перешли на прогулку чикковскую
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ