конструкторы Унико

• AnyaАня_1971AnyaАня_1971
    подскажите, кто-то покупал недавно конструкторы производителя Унико. интересует ромб вот такой http://klumba.ua/toys/unika/bezgranichnaja-fantasija-k-008/fotos/#1
    не могу нигде найти, то ли фирма закрылась, то ли что.
    может какие другие ромбовидные конструкторы знаете?
  • Tale4kaTale4ka
    я его обыскалась везде. в Киеве нет их, в и-нет магазах Украины тоже обзвонила все, что возможно было, обрыскала все магазинчики Дарницы и ДМ.. в мелкие магазины на массивах заходила.. нет их.
    наверно, сняли с производства.
    а жаль

у нас один набор -цены ему нет, но деталей мало, вот хотела еще...
    Вы знаете, я таки нашла его на Дарнице+ в магазине Будинок іграшок. Знакомые забрали нам, кажется последний. Вот, все никак не встретимся, чтобы уже увидеть его.
    И да, завод закрывается, продают остатки. У них еще в Вишневом склад, может там что-то осталось. Если нужно, могу найти телефон склада.
    одного конструктора таки не хватает?
  • Tale4kaTale4ka
    да Вы что!!?? а я недели три назад перестала уже искать, .. а давно Ваши знакомые купили??
    да. у нас один набор -штук 9 ромбиков разного размера.. мало.. я бы еще набора три купила..
    недели две назад. я договорилась, + чтобы мне в магазине оставили, а они забрали, т.к. рядом живут.
    Попробуйте, позвоните туда, может еще есть. Я телефон нашла по интернету. Вот, вроде этот (044) 377-71-22, (Будинок іграшок, ул. Малышко, 3-В).
  • Tale4kaTale4ka
    в этом я была, спрашивала.. это Дарница поеду еще раз.
    спасибо
  • Tale4kaTale4ka
    ... ...
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ