а какой тариф на МТС сейчас выгодный

• MarfoshkaMarfoshka
    кто каким пользуется и какой выгоднее?
  • ШерстюшаШерстюша
    простой МТС с посекундной тарификацией и бонусами за входящие с других операторов - мне такой наиболее выгоден

--
    Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)
    Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)
  • Tale4kaTale4ka
    +100 мне за входящие набегает по 60 грн в месяц минимум
  • nedotykomkanedotykomka
    у меня супер мтс без пзс и пополнения. на мтс - каждый день 70 бесплатных минут. на других операторов - 0,25 грн минута. очень удобно и выгодно.

--
    У меня в душе ни одного седого волоса,
    и старческой нежности нет в ней!
  • nedotykomkanedotykomka
    а вот на киевстар ничего толкового не могу выбрать... может, тут кто-то посоветует выгодный тариф?

--
    У меня в душе ни одного седого волоса,
    и старческой нежности нет в ней!
  • knopa_sknopa_s
    послушаю про киевстар
  • ШерстюшаШерстюша
    а есть "подводные камни" (скрытые платежи) в этом тарифе?

--
    Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)
  • ШерстюшаШерстюша
    уже прочитала про самый главный "камень" - Переход в тариф возможен только для абонентов «Супер МТС без пополнения Киев» ((((
    --
  • KnopkaTKnopkaT
    сама не знаю, но мама перешла на "Але квартал". Огромный минус - пришлось номер менять, а так - аб.плата 35коп., и не помню сколько минут бесплатных (она за день не успевает выговорить:)
  • gata75gata75
    у меня мтс без обязательного пополнения 30мин в сети бесплатно в день что с выше оплачивается но мне хватает 30мин так как есть еще киевстар
  • gata75gata75
    а киевстар у меня длинные разговоры только за соединение по сети плата и говори хоть час меня пытались бесплатно перевести на новые тарифы я отказалась
  • korolevskayam80@mail.rukorolevskayam80@mail.ru
    3Д Ноль походу самый выгодный.
  • PiskynPiskyn
    супер мтс ( 100 минут в день) пополняю на 80грн и 3 месяца минуты каждый день приходят...
  • bogdanovich_88@mail.uabogdanovich_88@mail.ua
    У меня мтс и киевстар. На мтс – тариф "смартфон" – всем довольна. Особенно интернет безлим радует. А киевстар со своими новыми тарифами реально бесит – все непонятно, фиг поймешь, за что платишь. Хоть уходи с него вообще. 
  • MsSmithMsSmith
    Тарифом "смартфон" я полностью довольна, но из-за проблем со связью, которые в последнее время у МТС приняли просто катастрофический масштаб, думаю переключиться на другого оператора.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ