Лене в Антошке

• МатроскинМатроскин
    скидка на куртки 70 % курточки которые были 800 с хвостиком по 259 (зима) расцветка яркая, впринципе прикольная.

--
    Тихая вода глубока
  • МатроскинМатроскин
    рейма 40 % много на мальчиков, также скидки на хуппа (или как там правильно)
    вообщем на след зиму можно скупиться

--
    Тихая вода глубока
  • gala038509gala038509
    в каком магазине- где находится?
  • МатроскинМатроскин
    на м Печерская на м Печерская точно видела 98 и 122, 128 там и др біли просто я не рілась а смотрела только в 1 ряду

--
    Тихая вода глубока
  • gala038509gala038509
    где вы там интересно увидели Ленне и рейму на мальчиков ?? Сегодня там была- уже очень давно нет больших размеров- есть Лесси, Густи и Хуппа но на них цены далеко не 200-300 грн. Продавцов поспрашивала- это все что есть и давно уже такие остатки...малышастикам есть размеры 74 комплектами немного, и отдельно полукомбезы 74 и 80 размеры и все(((
    На девочек есть одна модель курточек- на резинке внизу-расцветка радужная(темно-серая в круги разноцветные,но меряла на племянницу- смотрится ужасно) размеры этой курточки есть от 98 до 146..цена 520 грн.
  • gala038509gala038509
    Да кстати, допишу пару курточек реймы есть 128 размер - но цена со скидкой 780 грн.:)
  • МатроскинМатроскин
    Про мальчиков не писала видела вчера разноцвет на девочек, специально пересмотрела цены 259 грн, скидка 70 процентов именно Лене, может там и всего 1 модель...., на вешалке цветная смотрится нормально, может на ребенке ужасно но я не меряла.

Вообщем извените если из-за меня Вы зря сьездили. Но то что курточка ленне и 259 грн там вчера были это 100 %

--
    Тихая вода глубока
  • gala038509gala038509
    Та ничего всё в порядке- съездила не зря-курила шапочки и на след.зиму ботинки:))++ но видно я что-то прошляпила, потому что изначально думала, что курточки на мальчиков :)) Так что спасибо за наводку))
  • КвиточкаКвиточка
    курточки вы правильные видели, они и на дарнице висели, но только на р. 122 была скидка 70%, еще недели 3 назад и была. на эти же курточки бОльших размеров- была скидка уже 40%. никакие другие с такой скидкой не висели, даже малышовские
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    Хорошо они смотрятся на ребенке, не расстраивайтесь)) Мы сразу взяли 134 за 259 грн, в начале распродажи, они были во всех Антошках

--
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
  • EdelweissEdelweiss
    ... ...
  • МатроскинМатроскин
    да про такую мне кажеться она не плохо смотрится

может на девочке постарше и не очень а на садик супер

--
    Тихая вода глубока
    Да, мы такую взяли 134 размера

--
    — Как тебя понимать?
    На младшую школу тоже))

--
    — Как тебя понимать?
  • EdelweissEdelweiss
    ... ...
    128 и 134 тоже была 70% Просто быстро ушли)))

--
    — Как тебя понимать?
  • КвиточкаКвиточка
    я специально посмотрела, были эти же куртки со скидкой 40% только. и р. 122- со скидкой 70%
    Ага, я просто купила)))

--
    — Как тебя понимать?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ