кто уже носил Коламбию- омнихит,

• КвиточкаКвиточка
    мучаюсь выбором на следующий год- заказать Ленне для 5тилетки или попробовать уже перейти на Коламбию с новыми технологиями)) и не маломерит ли она? по цене Коламбия- выйдет дороже, поэтому боюсь ошибиться, чтобы износостойкость была хорошая и тепло было ребенку. Под Ленне всегда одеваем только гольф хб, даже в морозы, поэтому и напяливать 3 кофты с другими брендами- тоже не хочу. Хочу остаться при тех же вводных, только с другой надписью))
  • elzbetaelzbeta
    У нас коламбия омнишелд - и все отлично! Я бы сказала, что они скорее большемерки, но точно не маломерки

--
    Лиза
  • elzbetaelzbeta
    ... ...
  • elzbetaelzbeta
    ... ...
  • КвиточкаКвиточка
    спасибо, а что носите под куртку и комбез?
  • evamakevamak
    Я в этом году купила себе взрослую коламбию омнишилд - мне было холодно, дети только в Ленне уже который год, на Коламбию для детей я бы Ленне ни за что не променяла
  • eujeniaeujenia
    коламбия для активных детей, моя старшая в прошлом году в сильные морозы подмерзала в коламбии в ленне теплее

--

• КвиточкаКвиточка
    девочки, вы имеете ввиду именно Omni-Heat? те ,которые внутри блестящие? муж настаивает на коламбии ,поэтому хочу точно узнать, что менять мое предпочтение- не нужно
  • мама1мама1
    с блетящими точечками у моего мужа он не просто разочарован в коламбии, а полностью, в ней при ниже минус 5 холодно. А сегодня со стоянки (700м.) дошел домой под снегом - она промокает по швам!!! Делайте выводы. Покупали в фирменном магазине на Красноармейской в прошлом году.
  • evamakevamak
    Да, у меня белая куртка Omni-Heat внутри с блестящей подкладкой, куплена в декабре 2012 в Спортмастере
  • elzbetaelzbeta
    на голое тело хб майка, а на нее гольфик или кофточка, но не шерсть и не флис()
    --
    Лиза
  • elzbetaelzbeta
    но еще я добавлю, что я не здесь покупала, пришел из штатов костюм()

--
    Лиза
  • КвиточкаКвиточка
    я там же смотрю, как раз нашла костюмом и размеров пару осталось. но отзывы ниже- меня смущают((
  • _Trisha__Trisha_
    я ношу омни-хит, под него флиска, ни разу не замерзла, хотя гуляли и по 2 и по3 часа, мое дитя второй год носит омни-шилд, не мерз тоже, мне в коламбии ткань нравится, не убиваемая и непромокаемая, тряпочкой протер и стирать не надо, хотя лене-актив тоже наша любовь, но последний комбез почему то к концу сезона начал промокать, перешли на коламбию и пока всей семьей верны ей.

--
    Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.
  • RikaRika
    Мы малому в этом году купили омнишилд - мёрз. Вернулись опять к Ленне.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ