В Камике в Дриме -70%, в Антошке тоже до -70%

• orlyshaorlysha
    всю зиму облизывалась на сапожки за 999грн, в пятницу их удачно купила за 300грн ,есть и по 200грн, размеры и модели были в наличии в пятницу.

В Антошке порадовали деми куртки на подростков за 130грн и шапки по 40грн, редко где 70%, в основном 20-50%, народу в пятницу было валом.

--
    Мы= Андрей и Полина

• ladusialadusia
    а где в Дрим Тауне Камик? сориентируйте, пожалуйста!!!

--
    Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
  • orlyshaorlysha
    во 2-м дриме возле мазекее, так понятно? или подробнее нужно?

--
    Мы= Андрей и Полина

• ladusialadusia
    а Аквапарк в первом? просто в Аквапарке я была

--
    Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
  • orlyshaorlysha
    тогда поясню:) аквапарк как раз во втором, заходите в Дрим со стороны м.Минская, на 2-й этаж по эскалатору, на 1-м у вас останется фокстрот, на 2-м этаже справа пройдете Антошку (можете и туда заглянуть), напротив антошки будет детский интертоп, вам чуть дальше нужно вперед идти и там сразу за лифтом будет камик, а за ним мазекее.Вообще там весь 2-й этаж детских магазинов.

--
    Мы= Андрей и Полина

• ladusialadusia
    спасибо большое! теперь найду!!!

--
  • juli27juli27
    Спасибо. Нужно срочно мчаться :) Жаль, что поздно написали
  • orlyshaorlysha
    ну извините:), у меня малая в больнице, кстати максимальные размер у этой обуви - 38 ,идет он на 37-37,5()

--
    Мы= Андрей и Полина

• juli27juli27
    Пусть поправляется. Не извиняйтесь. Размер нам подходит :) Но сама доехать не могу.. У нас дедушка в больнице. Младший еще детсадовский.
  • ladusialadusia
    спасибо за наводку!!!!!!!!!! сегодня скупились - аж 4 пары :) надеюсь, что старший еще поместится в 38 в следующем году... я брала с 70% скидкой, но их немного, в основном скидка - 50%. на Антошку уже денег не хватило :( еще раз спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--
  • kroschka_i_notkroschka_i_not
    Девоньк, акто может написать соответствие указанного размера длине в см? Спасибо!

--
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
  • ladusialadusia
    это сложно! там же валеночек внутри только одна моделька цельная.
    там указан американский и европейский размер, но, по-моему, не соответствует. я ориентировалась на американский (замеры можно глянуть на 6pm).

--
    Так валеночек вынимается? По нему можно померить? У них на фирменном сайте в см не указана стопа (( Пишут - приедьте, померяйте, а я хочу на будущий год

--
    — Как тебя понимать?
  • ХеленХелен
    спасибо . .

--
    Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .
  • ladusialadusia
    размер 1 = 21см размер 6 = наш 38размер

--
    Это в категории Подростки, верно? Спасибо!!!

--
    — Как тебя понимать?
  • ladusialadusia
    Yourth

--
    Спасибо, оделись-обулись)

--
    — Как тебя понимать?
  • orlyshaorlysha
    Девчонки, рада что Вы рады:)()

--
    Мы= Андрей и Полина

• gala038509gala038509
    а через интернет никак нельзя у них купить, сайта нет? Или если кто был на днях- выбор есть ещё?
  • ladusialadusia
    выбор был! думаю, что найдете подходящее

--
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ