У нас выпускной в этом году, делаем выпускной альбом. То, что нам предложила "штатный" садиковский фотограф, не поддается даже описанию. Вобщем, половина родителей вполне закономерно отказались.
Поэтому теперь мы занимаемся поисками фотографа:) И места, где напечатать фотокнигу.
Может быть у кого-то уже был приятный опыт изготовления выпускного альбома? Поделитесь пожалуйста!
делюсь Сайт на "вконтакте" http://vk.com/litvinovaekaterina Есть еще e-mail reda2004@ukr.net Будем у нее заказывать альбомы для садика, как я поняла именно фотокнига. Но готовых образцов не видела, только фото, цена 250 грн.
Делюсь: Наталья 0 (50) 331 19 51 Тел взят у знакомой, у нее де видела и саму книгу, очень впечатлилась, это совсем другое дело, чем обычные садиковские и школьные альбомы. Сделано с любовью что ли. Например в наш альбом смотреть без слез невозможно--дети пропущены через какой-то фильтр, наверное,и не похожи сами на себя, это ужас. Так что мы будем обращаться за книгой тоже. Отпишитесь, если не сложно о ваших впечатлениях.
подруге делали+ 150 грн 16 страниц обычные и 180, или 190 -ламинированные странички , с мультяшками, но совсем не жлобское и форзацы с фото, все развороты сбрасывали на диск и родители потом могли для себя распечатать что-то. Барышня приходила 2 раза - зимой в снегу детей фотографировала и в группе за играми и весной, когда цвело уже чо-то - тоже на площадке и в игре и за партами, в группе. Такой себе репортаж. Мне нра, живо. Если будет интересно - пишите в личку, поделюсь координатами.
И еще, как я потом узнала, заведующая была не в восторге, т.к. каждый фотограф дает откат. Потому штатных и парят. Откат 25% ;) Эту барышню подруга в своем саду предложила - заведующая была в ауте, репрессии устроила. Многие родители отказались т.к. младшие дети тоже ходят, или планируют отправить в этот же сад. Для меня этот вариант не проходит также - тоже в этом же саду ;((( А так понравилось. Знаю, что еще кто-то с знакомых знакомой заказывали эту барышню.