Аукцион невиданной щедрости в Смике (променада на Окружной)

• Aris_haAris_ha
    Сегодня вывешивали очень много распродажной одежды прошлых сезонов (товар привезен из Польши, что там не распродалось), Цены очень приятные, куртки по 125, 150, 250 грн, полукомбезы (малышовка 80-92) по 110-150 грн, флиски 45, регланы, гольфики видела цены от 39 до 129, кофточки -свитерочки от 75, Джинсы-брючки от 90 до 150, полукомбезы джинсовые и вельвет по 150,В общем очень много всего размеры разные были от 92 до 128, .И большие тоже были, но не смотрела, не актуально.Много на девочек брючки-юбочки-лосинки-регланы. Дочке купила куртку за 125 и штанишки на флисе за 79
  • marina_krmarina_kr
    спасибо! хоть бы смс прислали они что ли ))

--
    В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))
  • малюткамалютка
    как долго интересно аукцион продлится?
  • Aris_haAris_ha
    только вчера выкладывали, я так понимаю это начало но людишек не очень много было и разметали хорошо, а завтра выходные, вообще все разметут, я спросила булет ли еще товар, продавец сказал что скорее да, но когда не знает.
  • ДашенькаДашенька
    Спасибо большое! Вот только не могу сообразить, как туда проехать Я вроде и недалеко, на Отрадном, а чем доехать, не пойму. Никто не знает, может от Зодчих, ходит маршрутка какая-то?
  • kosirinkakosirinka
    А это только на Окружной? Или по всем магазинам?()
  • Aris_haAris_ha
    только вернулась из Украины, там тоже много всего, особенно курток, уже все поскладывали, красиво, Купила малому цельник 179 грн ( правда он 1 был синий с салатовый, остались салатовые разных размеров и большие тоже были) и курточку деми 179, очень красивый бирюзовый цвет, курток там очень много и на девочек и на мальчиков, вообще еще есть с чего выбрать, спешите.
  • МатроскинМатроскин
    3 трамваем до конечной перейти дорогу и пройти две остановки так бістрее всего

--
    Тихая вода глубока
  • ДашенькаДашенька
    Спасибо!
  • nadjennadjen
    спасибо, вчера скупилась в Смике на Окружной Но выбор очень маленький, наверное, все уже расхватали.
    Куртка зимняя спортивная-175грн, джинсы вельвет с подкладкой 50грн, флиска брюки 50грн, флиска кофта на молнии 50грн.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ