Скидки 50-75% на шерстяные ковры и мебель

• zozo
    в магазине A-home (ранее Свит Килымив назывался), что прямо возле м. Нивки и на площади Шевченко за Сильпо на втором этаже (там же магазин Хумана рядом).
    Ковры, коврики и дорожки вьетнамские 100% шерсть (пишут, что ручная работа, но фиг его знает, впрочем, мне без разницы), класнючие, разных размеров, мы накупили во все комнаты, потому как сейчас ну очень доступно, давно на них облизывались. Шикарный шерстяной ковер 3х4 м с ворсом высотой 10 мм обошелся 3800 грн, а 2,5х4 м с ворсом 8 мм - 2720 грн. А дорожка с ворсом 16мм вообще кайф. Есть и очень дешевые акриловые коврики, но по сравнению с шерстяными не рулят. И мебелью тоже скупились, как раз переезджали в новый дом.
    На пл. Шевченко у них выбор больше, но ковры там стопками сложены в основном, сложно выбрать. Мебель разная, есть и деревянная, и МДФ, и ДСП. Мы предпочли дерево, в основном. Цены доступные, качество разное, надо смотреть внимательно, потому как они распродают склады, закрывая бизнес, есть треснутая и царапнутая. Купили там очень хорошую словацкую кухню фирмы Svea шпонированнуючерешней со встроенной итальянской техникой Franke с 50% скидкой, но кухню по размерам подобрать, конечно, сложновато. У нас она влезла с оговорками, но такого качества на Украине купить по доступной цене сложно.
  • JassJass
    а где на пл.Шевченко?
  • zozo
    я писала, за магазином Сильпо в том же здании. Адрес - Минское Шоссе, 4, у них есть сайт ahome ком юа, но он мало обновляется
  • Lara_newLara_new
    А кухня сколько получилась? со встроенной техникой? ..
  • zozo
    сама кухня была тысяч 12 грн - она большая, метров 6 погонных (3 рабочих поверхности, посудный шкаф, тумба под посудомойку и 4 подвесных шкафа) плюс тысяч 16 грн техника Franke (вытяжка, мойка, газовая поверхность и электродуховка). Итого 28 тысяч, но какое качество изумительное всех 3-D петель дверей (регулируются в 3 направлениях), доводчиков ящиков и дверок и техника супер... Муж, ее сам устанавливавший, был в восторге от качества, а он у меня профи во всяких технических штуках и в ремонтах вообще, его удивить трудно.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ