• ДюймовочкаДюймовочка
    ...
  • асяася
    Работать на валерьянку? Кризис трёх плавно перетекает в кризис пяти,потом семи,потом подростковый возраст (у кого в 11-12, а у кого и в 8-9...), ну и так далее по нарастающей. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от милого трёхлетки,дальше, скорее всего, будет посложнее. Зато это показатель качественного скачка в развитии вашего малыша, с одной стороны, и стимул для вашего совершенствования, с другой (терпение,внимание к мелочам,находчивость,изобретательность,фантазия,чувство юмора,наконец...) Радуйтесь,у вас всё замечательно!
  • ДюймовочкаДюймовочка
    девушка, я вас умоляю) какое наслаждение? - у меня скоро крыша съедет от всех выкаблучиваний "милой крошки"
    у старшего, кстати, никакой "кризис трех не перерастал в кризис пяти, семи..". каждый кризис шел четко по графику, и длился максимум месяц. у младшей, видимо, не формат
    мне реально помощь нужна, а не утешения)
  • СтрелкСтрелк
    Умные книжки пишут про год-полтора, держитесь!() .

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• JULIA_29JULIA_29
    у нас был пару месяцев но таких, что я поседела.... держитесь, считайте до 10, выходите в другую комнату.... а что делать? )))

--
    Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?
    Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.

Жека (19.10.2005)
  • FEmilyFEmily
    наверное, чуть меньше года было - я уж не помню. как раз тогда дельный совет мне попался здесь на форуме - забиваться максимально на все, что не касается жизни и здоровья ребенка. так проще.
    я к тому, что это вовсе не выльется во вседозволенность, просто надо пережить как страшный сон, дальше будет лучше - такой сладкий возраст начнется:)
    держитесь:)
    а в коллектив ходит ребенок?

--
    В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
    веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)
  • ДюймовочкаДюймовочка
    вот-вот, я уже тоже почти поседела:)) это просто очень трудно - как на войне, когда все, что нужно делается наоборот. долго это выдержать просто невозможно
  • ДюймовочкаДюймовочка
    садик очень выручал там и ей интереснее, и коллектив дисциплинирует. но сейчас решили эпидемию пересидеть дома, и это капец(((
  • МусечкаМусечка
    :) А почему в Гид покупателя? :))) "Где и почем купить 3 ящика валерьянки?" :) Да?
  • ДюймовочкаДюймовочка
    я вот тоже никак понять не могу почему тему из беседки перекинули в Гид покупателя:)
  • WillWill
    :) у моего кризис был в 2,5 года - пару месяцев, но это реально капец)) держитесь!
  • ДюймовочкаДюймовочка
    спасибо) жесткий кризис продлился около месяца, сейчас периодически случаются приступы, но уже - более менее)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ