3 демисезонные куртки и утепл жилетка на 18 месяцев

• BogdanaMamaBogdanaMama
    Продаю 3 демисезонные куртки - в хорошем состоянии, после одного ребенка, вещи брендовые, купленные в Штатах:

- Baby Gap - бежевая куртка на теплую осень - на тоненькой подкладке, максимум на +10 - размер 18-24 месяца - 100 грн. (замеры: ширина от подмышки до подмышки - 36 см; длина рукава от шва предплечья - 26 см; длина по спинке - 38 см).

- Baby Gap - более темная бежевая куртка на теплую осень - на флисовой подкладке, с капюшоном, но в рукавах нет флиса, поэтому максимум на +10 - размер 18-24 месяца - 100 грн. (замеры: ширина от подмышки до подмышки - 36 см; длина рукава от шва предплечья - 26 см; длина по спинке - 38 см).

- красная куртка на теплом синтепоне, на молнии, с капюшоном. Размер указан 80 см (мы носили в 22-25 месяцев) - 130 грн.

- лимонно желтая утепленная жилетка (на осень, одевать поверх кофточки или толстовки) - размер 92-98 (по росту). Небольшой дефект еще от производителя - едва за метные розовые полоски в районе карманов - 50 грн.

Фотки тут: http://www.kidstaff.com.ua/tema-4658299.html

ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО ДРУГОЙ ОДЕЖДЫ ПОСЛЕ МОИХ ДЕТЕЙ - ОДЕЖКА ВСЯ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, МАЛО НОШЕНАЯ, БОЛЬШИНСТВО ВЕЩЕЙ КУПЛЕНО В США. ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ЧТО-ТО КОНКРЕТНОЕ, ПИШИТЕ, Я ПОДБЕРУ И ФОТКИ ПОВЕШУ.

ПС: Смотрите мои другие обьявления с одеждой / обувью на этот возраст - при покупке нескольких позиций - скидка!

095 274 6934, имейл - NProtasova@gmail.com

Наташа

--
    Счастье есть
  • BogdanaMamaBogdanaMama
    up

--
    Счастье есть
  • BogdanaMamaBogdanaMama
    up

--
    Счастье есть