Chicco-когда начнутся глобальные скидки?

• AlenokAlenok
    Чиккоманы, кто знает когда начнется большая распродажа такая в Мазекеа была?
    На горячей линии говорят ждите смс, но хоть приблизительно хочется знать, деньги как-то распланировать...
  • МаняшаМаняша
    В том году было где то с середины февраля в 20 числах.До этого было-40,-60% и потом до -80%
  • mama2004mama2004
    Послушаю...
  • AlenokAlenok
    спасибо. А не помните, там выборочно скидки были или на весь ассортимент?
  • МаняшаМаняша
    В том году -80% было на предыдущие коллекции,которые они со складов посносили.Все зима..комбезы,шапки,свитера и т.д.Та что этого сезона зима была со скидкой до -60%
  • mexxmexx
    пришла смс из чикко -80% с сегодняшнего дня .
  • счастьеестьсчастьеесть
    сегодня там народу!!!!! не протолкнуться... я только что из того кот. в скаймолле
  • AlenokAlenok
    а я в Олимпийском была- ужас... непонятно какая скидка на какие вещи - ценники еще не поменяли, с каждой вещью надо идти сканировать чтобы цену узнать.
    В основном скидка 60%, попадается и 70%, а 80% по-моему чтобы считалось - в последних размерах вещей 10.
  • AlenokAlenok
    на обувь - 50% 60% - 4 модели, из которых либо размера нет, либо ерунда.
  • FlorakFlorak
    Только что из Чикко в Аркадии (Осокорки), до 17 еще ничего было, после 17 - народу валом, с ценниками та же ситуация, все сканировать
  • МаняшаМаняша
    а что с ценами? ассортимент?Зимние комбезы есть?
  • AlenokAlenok
    ассортимент нормальный, пока есть всё, даже если нет в зале у них на складе может быть а вот цены меня не порадовали - в основном 60-70%, всё равно дорогова-то. В Мазекеа дешевле было.
    Куртки от 300 и выше, комбезы зимние на девочку смотрела - сразу на штаны нормальная цена - 260 грн, а куртка 460 или 470 получилась - в итоге комбез около 750 грн. В Антошке можно было дешевле купить.
    Джинсы - в среднем 170 грн, самые дешевые 150 нашла
    Туники и регланы - в среднем 115 грн, но красивые конечно. Самая дешевая цена на регланы 90 грн
    На белье скидок нет, пижамы максимум 50% - цена в среднем 170 грн.
  • FlorakFlorak
    Зимние есть, но при мне говорили, что в течении дня уже все они были отложены по телефону. И таки да, цены на комбезы как-то не очень то и снизили. Ленне в этом году дешевле можно было купить
  • ladusialadusia
    есть смысл ехать? или все уже разгребли? нужно зимнее верхнее на 122

--
    Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
  • evamakevamak
    Девочки, сегодня купила курточку с 70% скидкой, на 1,5 года не было, взяла на 2 года, но нам очень велика, может кому интересно пока не сдала http://www.chicco.com.ua/clothes-256999-female-Kurtka.html#256999.014
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ