Похвалите свой спальный мешок для коляски-прогулки

• SanushkaSanushka
    Мы пока гуляем в люльке в простом овчинном конверте, но к весне хочу пересадить детку в прогулку. Занялась поиском спального мешка. Хочется чтобы было тепло в непогоду и не слишком жарко когда потеплеет. Ну и на следующую зиму чтобы можно было использовать, детке будет чуть больше года, так что думаю будем спать еще на улице. И универсальность конечно, чтобы для любой коляски. У меня прогулка Jane Slalom.
    Присматриваюсь к конверту Voksi Classic. Похвалите, если у кого такой есть. Или порекомендуйте более дешевую альтернативу. Спасибо :)
  • СтрелкСтрелк
    У меня родной к Квинни - термо. Это супер! Ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Такой:
    http://ivasik.ua/cat/1922/product/22855/

Дочке 2,2 уже влезает с трудом, горюю о следующей зиме, что буду без него делать) Она спит только на улице, в самые лютые морозы не одевает перчатки, руки не мерзнут.
    Легкий, теплый, грязь вытирается тряпочкой.

--
    Мама, ну не могу я тебя слушаться, у меня организм так устроен.(с)Колян, 5,10

• SanushkaSanushka
    Возможно на следующую зиму он Вам может и не понадобится Моей старшей в 3 года было интересно бегать и спать на улице она категорически отказывалась.
    А этот мешок универсальный или только для Квинни?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ