Похвалите свои санки

• KsushechkaKsushechka
    пожалуйста. Какие у вас были саночки в год? Или уже ждать следующую зиму?
    выбираю между аналогом ТАКО гранд и Скайпер Джек.
    Нам 1,2 года.
    Спасибо!
  • Udgin_Udgin_
    Мне кажется в таком возрасте санки еще не нужны ребенок скорее в них замерзнет т.к. нет большой двигательной активности, кататься в санках без движения холодно.
    У меня обычные, вчера влюбилась в эти: http://lubimka.com.ua/product/sanki-adbor-piccolino-/, если бы не было своих непременно купила.
  • IrisaIrisa
    в таком возрасте все равно удобнее ребенка в санках возить, а не в коляске. http://klumba.ua/sanki/tako/grand/
    у нас подобные, но не тако, а какого-то украинского производителя, в 2 раза дешевле.
    Ну и про меховой конверт, конечно, не забывайте.

--
    - Как жизнь, говоришь?
    - Как-как, Сатурн в Скорпионе!
  • Udgin_Udgin_
    Чем удобнее? Я санками только на выходных пользуюсь на часик выйти повозить ребенка.
    В магазин не заедешь, по асфальту проехать тяжело, через дорогу переехать тяжело. Ребенок не привязанн, назко расположен к земле и может замерзнут в конверте.
    Проходимость коляски выше если у вас не тросточка с мелкими колесиками. Плюс есть куда продукты сложить. Ребенок пристегнут и т.д.
  • ЯблонькаЯблонька
    Ппкс()
  • AlenokAlenok
    поддержу, в год удобнее коляска, санки нужны были всего несколько раз покататься. Но если вы гуляете где много детей, то можно просто попросить прокатиться.
  • KsushechkaKsushechka
    Спасибо! Планировала санки не как основное транспортное средство, а так - иногда на прогулку или с горки покататься.
  • geatgeat
    ой, в год санки очень рано! на санках ребенок может ещё побаиваться ехать среди машин, по дорогам и Вам не видно его, + может вывалиться, только потому что захочет сам выйти во время езды или увидит в дали котика/собачку.

мы купили прошлой зимой (было ребенку 1,4г., активный мальчик, ходить начал в 10 месяцев), но на санках отказывался ездить, ему они как игрушка были, он любил их катать сам.

в результате, первый раз с санками вышли всей семьей, назад ребенка я несла на руках, а папа нес санки (не везде ими проедешь, тротуары то чищенные)

второй раз вышли вдвоем с ребенком и санками.
    назад я несла и его и санки тащила за собой, даже по асфальту.
    Сыночку в них было страшновато, то собака уличная на уровне носа пробежит, то машина проедет (в коляске таки повыше).

Этой зимой (в декабре было 2,4г.) брали санки раза 3-4, сразу после снегопада, когда снег везде, и тротуары не успели почистить.
    И всё, интерес слабоват к ним :)

у нас санки пластмассовые украинского производителя Orion (на кидстафе есть)
    нравятся больше, чем металлические, так как когда ребенок их пытается катить навесивши всего себя на спинку санок, то они остаются стоять, а металлические переворачивались ребенку на голову.
  • ПавлусяПавлуся
    У нас такой же опыт с санками. Ребенку 1.7 - ездили на санках ровно 2 раза И оба раза домой тащила и малыша, и санки. Гуляем ножками или с коляской.
  • TanyaShTanyaSh
    мы санки обожали. ездили с 1.5года. у нас Польские санки с ручкой вот сдесь самая хорошая цена на них http://www.kidstaff.com.ua/tema-4409680.html
  • TanyaShTanyaSh
    мы санки обожали. ездили с 1.5года. у нас Польские санки с ручкой вот сдесь самая хорошая цена на них http://www.kidstaff.com.ua/tema-4409680.html
  • melek83melek83
    nam sei4as 1,5 goda vsu zimy ezdim na sankax,tolko magazin v kolyaske ili esli malo snega.Rebenky o4en nravitsya.Y nas Vgik sanki i ya na nix kataus))))
  • OlyaPlOlyaPl
    все от ребзя зависит, кто-то в них изасыпает) а кому не хочется сидеть у меня двое пацанов - довольно таки резвых) обоим в мелком возрасте не особо сиделось в них, как же - если бегать хочется)
    Поначалу были какие-то харьковские - с толкалкой сзади, удобно везти мелкого, но из-за активности старший эти санки просто убил, + я каталась на нихх))))
    Затем мы купили легенькие и дешевые - чтобы старший - 4 с коп сам возил их - это было главным критерием в покупке) а тяжелые двойные мы возим только с папой
    Сейчас с младшим - 1.3 мы выезжаем на санках - немного покататься, потолкать или куда-то недалеко проехаться - на более он не согласен, пешком круче)

--
    Люблю своих мужичков:))
    спасибо! Все еще выбираю видела как 4-летний деть с трудом затаскивал на горку хорошие, устойчивые и т.д. и т.п. сани - теперь выбираю из двух: Вжик или Скайпер Джек. Нам на кататься по району - чисто на горку да во дворе.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ