В Украине продаются раскраски и карандаши Top Model?

• МусечкаМусечка
    Вот такое имею в виду:

http://www.ebay.com/itm/Top-Model-Create-Your-TOPModel-Homestory-Colouring-Book-/200704402523?pt=UK_Toys_Creative_Educational_RL&hash=item2ebaea245b#shId

http://www.ebay.com/itm/Top-Model-Colouing-Pencil-Set-6-Colours-/190666455178?pt=UK_Home_Garden_PensPencils_WritingEquipment_SM&hash=item2c649b388a

Девочки, помогите! Заказала племянница на ДР, а я этими ибеями-пейполами в жизни не пользовалась, мне бы лучше купить у нас. Но нигде не могу найти.

Заранее большое спасибо!!!
  • TalusyaTalusya
    Я на ибее заказывала, у нас не нашла () -
  • МусечкаМусечка
    Talusya, а у какого Вы продавца заказывали, не помните? Из какой страны хотя бы?
  • altman_alenaaltman_alena
    были в смике- страны и что-то еще
  • TalusyaTalusya
    Заказывала на английском ибее, не нашла хистори( Но там много было предложений с доставкой.
  • МусечкаМусечка
    Спасибо, все же оплатила через ebay продавцу The-Village-Square (SHIRLEY COLLINS LTD). Теперь вот переживаю, чтоб дошла посылка. А то наша долбанная Укрпочта может и не доставить.
  • TalusyaTalusya
    У меня проблем никогда не было (ТТТ), а заказываю по 5-7 посылок в месяц.
  • МусечкаМусечка
    Спасибо Вам. Все ОК, уже получила.
  • TalusyaTalusya
    Супер!) ()
  • kira10@yandex.rukira10@yandex.ru
    Topmodel теперь в Украине!

На сегодняшний день в ateliershop.EN-US" lang="EN-US">com.ua
    вы сможете приобрести:

• text-align:justify;mso-list:l0 level1 lfo1;tab-stops:list 36.0pt">альбом для рисования  "Создай свою
      Топ модель"
    • text-align:justify;mso-list:l0 level1 lfo1;tab-stops:list 36.0pt">альбом для рисования Тop Model Design
    • text-align:justify;mso-list:l0 level1 lfo1;tab-stops:list 36.0pt">альбом для рисования Тop Model Sweet Doggy
    • text-align:justify;mso-list:l0 level1 lfo1;tab-stops:list 36.0pt">альбом карманный для расскрашивания Тop Model Pocket
    • text-align:justify;mso-list:l0 level1 lfo1;tab-stops:list 36.0pt">альбом для рисования Тop Model Fantasy
    • text-align:justify;mso-list:l0 level1 lfo1;tab-stops:list 36.0pt">альбом для рисования Тop Model Glamur Spezy
    • text-align:justify;mso-list:l0 level1 lfo1;tab-stops:list 36.0pt">альбом для рисования Тop Model Make Up
    • text-align:justify;mso-list:l0 level1 lfo1;tab-stops:list 36.0pt">альбом для рисования Тop Model Dance
    • text-align:justify;mso-list:l0 level1 lfo1;tab-stops:list 36.0pt">альбом для рисования Тop Model T-Shirt-Designer

Классно, стильно, креативно и ярко – это
    мир Тop Model! 

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ