В Антошке скидки до 50% на осень-зиму!

• МаргариткаЯМаргариткаЯ
    Цены более чем приятные! Кофточки-гольфики на девочку 86 по 45-47 грн. На обувь много скидок. На куртки скидок не видела. Была вчера утром и их, возможно, еще не переоценили.
  • nadjennadjen
    + была вчера в Антошке на пр. Победы продавцы сказали, что ценники стали менять 4-го вечером, на зимнюю Рейму, Ленне скидка -40%( я смотрела пальто Ленне-сейчас цена около 570грн) Но выбор размеров плохой, единой базы у них нет, чтобы смотреть наличие в др. магазинах размера. Жалко.
  • АшатанАшатан
    А завтра они работают? Не знаете?
  • kosirinkakosirinka
    Я тоже была в нескольких магазинах. Маленькие размеры комплектов Ленне ещё можно выбрать. А больших размеров практически нет((()
  • ReaddyReaddy
    пальто в Броварах в антошке сегодня были р 128, р120- 2шт р.110-5шт комплекты на маленьких, ленне, рейма ехать от м лесная маршруткой 20 мин номер 332 тел магазина 0443375330, 0443375331
  • nadjennadjen
    спасибо за инфу звонила в Бровары, пальто рост 128 только черный цвет.
  • DashaNatashaDashaNatasha
    скидки очень хорошие, но сильно разбирают всё ... ... много всего купила на этой неделе в Антошке (и ребенку, и себе (подходят подростковые размеры).
    Если кому надо, буду сдавать
    сапожки Куома - размер 36, низ черный, вверх темнорозовый-малиновый. Пока не сдала, кого интересует - обращайтесь - пишите в личку
    буду сдавать Куома сапожки 36-й размер по причине - купила потом другом магазине более подходящий себе размер 37 сапожки Куома - размер 36, низ черный, вверх темнорозовый-малиновый. Пока не сдала, кого интересует - обращайтесь - пишите в личку.
  • КвакапуканалКвакапуканал
    интересуют подростковые вещи на девочку. Что сдаете? всё интересно.

--
    Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.
    Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель.
    Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.
    сдавать буду сапожки Куома 36-й размер, лучше подойдет у кого по стельке 22см (плюс-минус 0,5см)
  • ladusialadusia
    я скупилась сегодня две куртки 152см и 164см и комплект рейма на 116см
    еще кое-что можно выбрать
    едьте в Антошку на Леси Украинки - туда все свезли со складов

--
    Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.
  • _Lusia___Lusia__
    в Антошке на Ахматовой лаковые туфельки Суперфит по 170 или 180 размеры видела 35-37
    цвет - вишневый, верх-кожзам
  • малюткамалютка
    Сегодня в Антошке в Дрим Тауне на Минской Купила две курточки деми,одна-99 грн,вторая утепленная внутри флис-49 грн9последнюю забрала)-вообще ШАРА.Знакомая взяла гольфики по 45 грн и 2 спорт.костюмчика 112 грн
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ