цыганская или восточная юбка ребенку - где?

• buzinbuzin
    Вспамажите, люди добрые!
    Заказала наша красавица цыганскую юбку (ну или восточную) дедушке Морозу....
    Чтобы длинная и солнцеклеш, для танцев. На 6 летнюю девулю.
    Где такое можно купить, посоветуйте, пожалуйста!
    Гугл дает ссылки на костюмы за 750 грн... на такую сумму я не готова....
  • lasanalasana
    я костюм цыганки дочке покупала на НГ здесь http://www.balagan.com.ua/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8-%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC-%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8-p-800.html

--
    Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в её голове, что-то празднуют.......
  • buzinbuzin
    спасибо!() я
  • На сэконде В прошлом году тоже искали Нашли красивую юбку за 40 грн
  • сорри:)) не увидела, что на подарок Если не найдете -можно купить ткань и пошить в ателье Работы там на час максимум
  • W_doraW_dora
    мы шили Если нужна настоящая циганская юбка, и тем более для танцев, лучше пошить. Это нужно 8 солнц, но в ателье знают, лучше у них спросить.У нас получилось: ткань-120, работа - 170 -вроде так, но это было в прошлом году.
    Ребенок уж точно будет в восторге!
  • Мамо4каМамо4ка
    а Вы его не продаете? на прокат не сдаете? можно в личку
    спасибо
  • W_doraW_dora
    Нет, не продаю, и в прокат не сдаю, мы в ней танцуем на репетициях.
  • buzinbuzin
    всем спасибо за советы+ В ателье за 2 недели до НГ заказы уже не брали, сходила в 2 места + 2 прозвонила.
    В результате юбку пошила бабушка. И мы купили еще косынку с монетами. Надеюсь, что подарок Деда Мороза понравится:)
  • ЛескаЛеска
    цыганская юбка и топ и восточный костюм в прокат... фото вышлю, пищите в личку
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ