Похвалите свои духи. Теряюсь в выборе

• Ксена_Ксена_
    Планирую купить духи в подарок на Новый год маме и мужу. Понимаю, что на вкус и цвет у каждого свои предпочтения. Просто хочу прочитать в отзывах о любимых парфюмах женских и мужских нынче популярных

P.S: Сначала хотела маме купить Lancome Magie Noire, а мужу Gucci by Gucci Sport, но ни тех, ни других в том магазине, где я собираюсь покупать, не оказалось.

Посоветуйте, пожалуйста. какие купить?

• klematis_klematis_
    для меня мужских лучше чем Paco Rabanne 1 Million нет, но это мое мнение, женские нравятся Lancme Tresor.

--
    Я не эгоистка — я умею жить для себя. Я не высокомерная — я не считаю нужным улыбаться всем. Я не ревнивая — я привыкла быть единственной. Я не обижаюсь — я меняю мнение о людях.
  • Ксена_Ксена_
    Спасибо
  • МанюняSМанюняS
    Просто влюбилась в новые Guerlain La Petite Robe Noir http://makeup.com.ua/product/32291/
    еще любимые (они и зимой и летом хороши) Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom http://makeup.com.ua/product/12273/
  • bambalerobambalero
    +1, при том, что я не люблю сладкие запахи .
  • MelibeaMelibea
    L Occitaine verbena

--
    Мальчик июль 2004 г.
  • Ксена_Ксена_
    Спасибо, записала
  • Ксена_Ксена_
    На выходных пойду принюхиваться
  • Mama_LuMama_Lu
    Shiseido Zen золотые - мои любимые, На втором месте Love in Paris Nina Rici;
    для мужа - Siseido Basala и Aqua Bulgari

--
    Мама Люся, синочки Маркусик (17.03.2005), Лукасик (11.08.2007) і доця-перлинка Марійка-Христинка (04.10.2010)
  • Nikochka7Nikochka7
    +1
  • Ma_shainyMa_shainy
    Молекулы и еще раз молекулы, но дорого. Маме посмотрите Герлен, "взрослые" ароматы. Мужу - Фаренгейт) почти классика уже)
  • ИннушкаИннушка
    У меня Paco Rabanne 1 Million тоже в мужских фаворитах и еще Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme Le Parfum.
  • Olivia GreenOlivia Green
    Маме подойдут Oriens от Van Cleef and Arpels, ориентальные, восточные, покупала на Клубничке www.setberry.com, просто задайте по поиску, у них сейчас, кстати, рождественские скидки, и этот парфюм в наборе с парфюмированным молочком для тела можно купить даже дешевле, чем просто духи 50мл. А для мужа - мне очень нравятся Cerruti Pour Homme и Legend от Mont blanc.
  • Polya79Polya79
    Ох вам здесь насоветовали - аж страшно) я бы такое и бабушке с дедулей не подарила Идите ка лучше в тот же брокар или летуаль - и методом тыка выбирайте, а уже понравившееся покупайте в избранном вами месте. Только на паленку не наткнитесь.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ