Кто покупал недавно посудомойку? Нужны отзывы

• nikmamanikmama
    Девочки, помогите с выбором посудомойки. Дело в том, что на свежие (этого года) модели в нэте отзывов - ноль. Не хочется прогадать..Интересует полноразмерные. Спасибо!
  • МасашаМасаша
    офф:Маринка!Извини, я не по теме:)Не могу тебя нигде найти, по тел. тоже:( Если можешь отпишись, плз!Буду очень ждать!:)

--
    ....не воспитываю-помогаю расти....
  • Ириша+Ириша+
    У меня Hotpoint Ariston LFT 2294a уже два с половиной года нареканий нет, мою все только ней, о ручной мойке давно забыла. Качество мойки зависит от таблеток, на мой взгляд самые лучшие Finish.
  • grinnazargrinnazar
    Не знаю насчет новых моделей Но, мамина Бош (лет 7) моет гораздо лучше моей новой Електролюкс:)
    Я за Бош, даже с меньшими функциями
  • nikmamanikmama
    Привет!! И я тебя не могу найти , пишу в личку)
  • nikmamanikmama
    та я тоже за Бош, но тот что собран в Германии от 7500тыс, а те что по 5-6тыс (желаемый диапазон цен) не понятно: в одном магазине сказали Испания, в другом Польша, еще ж в Росии собирают ..да и в Китае наверняка делают..
  • bambalerobambalero
    у моих друзей Бош, собранный в Германии, сломался меньше, чем через год работы.
    у меня уже третья Беко. Моет хорошо, заявленные 5 лет работает без поломок. мне хватает))
  • nikmamanikmama
    Спасибо за отзыв, я тоже начала подозревать что Бош ныне стал не тот(
  • Lapochka007Lapochka007
    Мы купили пару недель назад Бош, немецкой сборки, цена чуть ниже 7 тысяч.

--
    Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!!
  • nikmamanikmama
    Lapochka007
  • nikmamanikmama
    глюк.. Lapochka007, если найдете время, бросьте ссылку на магазин или Вы не в интернете покупали?
  • Lapochka007Lapochka007
    поищу и отправлю на почту. покупали через интернет.

--
    Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ