Ребенок просит на НГ каких то моксов или мопсов -помогите,шо воно такэ???!!!

• ШакираШакира
    дочь увидела на детском канале рекламу и просит что для нее большая редкость , т.к. она в принципе мало чего просит да и игрушек у нее достаточно..Но я так понимаю что она не правильно расслышала название этих штукенций потому как гугль мне ничем не помог ((((
    они такие круглые как бакуганы только мопсы -это все что я поняла..
    кто то в курсе что это за радость????

--
    Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака
  • TanaryTanary
    Отакое :) Мой тоже просит по каналу Малятко идет реклама.
    http://www.arbuz-ka.com.ua/morbs/view-all-products.html
  • ШакираШакира
    спасибо!!!!а где ж их купить? на кидстаффе нету...в магазинах есть-не знаете?

--
    Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака
  • ШакираШакира
    боже какие они страшненькие))и не девчачие совсем..ну блин,придумала девка...мда... это ж они скоро будут копейки стоить...а не 200 грн пару штучек...и шо його робыть?((

--
  • bambalerobambalero
    может ей лучше зублов? )) морбсы страшненькие)) а зублы - это как бакуганы, только для девочек http://www.toy.ru/catalog/zoobles/
    моим нравится очень ))
  • TanaryTanary
    Отож. Я пока "отпетляла" )))))) Но тоже считаю, что это перевод денег Были уже бабуганы какие то - но они хоть по 20 грн. Ерунда полная.
    Я пообещала написать письмо деду морозу, но у него список длинный, так что - думаю обойдемся без них.
  • ШакираШакира
    та у нас техзублов -какие хочешь -и фирменные и из мака и с троещины (нашла точку где более менее качественные продавали по 30 грн с домиком .Не ееее...обойдется пока без этих..как их там ..морбсов - это уже слишком..

--
  • zapnatazapnata
    офф: написала Вам в личку!

--
    В воспитании детей главное, чтобы они этого не замечали.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ